Остались довольны
Июль 2016
дата поездки
15.09.2016
написано
Остались довольны
Всем добрый день! Отдыхали с подругой в июле месяце. Очень довольны остались и Грецией ( так как были там в первый раз), так и отелем Athos Palace. В общем, только положительные эмоции от поездки.
Мы приехали достаточно рано и не смотря на то, что официально заселение в отеле после 2х часов, и мы были готовы ждать, нам дали наш номер на несколько часов раньше не требуя никаких доплат и это уже стало показателем того, что отель заботится об удобстве и комфорте своих гостей.
Сам отель очень большой, который располагает не менее внушительной по размерам территорией, очень много зелени, есть, где погулять.
Номера нам тоже понравились, приятного песочного цвета, с красивый вид из окна на лес у нас был (очень большие окна в номере).
Комната укомплектована всем необходимым: кондиционер, холодильник, фен, шампуньки и гели разные.
Питания по системе полупансион нам вполне хватало, не были голодными. Плюс ко всему, можно было менять местами ужин на обед. Хороший выбор еды, на ужин всегда есть и рыба и несколько видов мяса, много овощей, десерты, фрукты свежие, за дополнительную плату напитки на ужин приносят (цены адекватные).
Завтраки в отеле тоже радуют. Несколько видов омлета на выбор, разные смеси мюслей и сухих завтраков, йогурты и фрукты, сухо фрукты, сыры и, опять же, свежие овощи, овсянка и круасаны. Единственное что, кофе не очень вкусный, но его можно чаем заменить, чай нормальный.
Несколько слов о бассейне скажу и о пляже. Нереально больших размеров бассейн с дорожками, где по утрам, когда еще не много народу, можно отлично поплавать, особенно хорошо для тех, кто любит на дальние дистанции плавать.
К пляжу тоже никаких претензий, широкая береговая линия, удобный заход, мягкий песочек, никаких ограничений по купанию во времени, что очень удобно.
Все очень понравилось, всем рекомендую.
Рядом, кстати, есть еще пару отелей из той же сети, только другие категории, очень удобно.
О стране «Греция»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об отеле «Athos Palace 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет