Гольф Пикник Болгария
Июль 2016
02.08.2016
Гольф Пикник Болгария
Здравствуйте. Хочу кратко рассказать о поездке на Гольф Пикник в Болгарии. Это развлечение вам предлагают с экскурсиями. Поездка для тех, кому наскучило однообразие отеля и хочется поймать новые впечатления и провести незабываемый день. Утром, примерно в 9.30, за вами заезжает кабриолет и вы можете наслаждаться видами и простором. Первая остановка на базе охотников, где было разыграно небольшое театрализованное представление с нашим участием. Стреляли из лука, катались на лошади, лепили из глины. Дальше приехали на дегустацию вин к гостеприимной хозяйку Россе. Ещё один небольшой переезд и мы остановились на поляне около моря. Купание, пикник и различные игры и конкурсы. Закончили нашу поездку посещением смотровой площадки. Самое приятное, что в этой поездке каждый обязательно найдёт для себя самое незабываемое. Хочется особо отметить руководителя Здравко и его команду, внимание и забота с которой составлена эта поездка дают возможность расслабиться и получать удовольствие. Исторические факты и рассказ о географии Болгарии поданы с юмором, запоминаются быстрее. А о красотах писать, так лучше один раз увидеть и понять, что этот день прожит не зря. Берите с собой отличное настроение и в путь.