Отель Аниматоров!
Июль 2016
21.07.2016
Отель Аниматоров!
Отдыхали с сестрой и племянницей с 2 по 15 июля. В Тунисе в первый раз и в последний. Как страна вообще не впечатлила. Приехали в отель рано в 7 утра, и сразу же нас встретили Аниматоры. РЕБЯТА ПРОСТО СУПЕР. Сразу же нас заселили. Номера дали на 2 этаже с видом во двор. Менять не стали 2059 и 2069. На тот момент в отеле было всего человек 20. Красота кругом мест навалом и на пляже. ЕДА- выбор не большой но наестся всегда можно. Мясо, индейка, жареная рыба, шаурма, кусочки говядины, котлетки, каждый день на ужин пицца. Изобилие салатов. А также каждый день арбузы дыни. И конечно сладости пирожное о тортики и выпечка. Территория отеля не большая но ухожена. Два бассейна, лежаки стоят на травке. МОРЕ- пешком рядом минут 5-7 не спеша. Не большой пляж, лежаки всегда были свободны в любое время. Первую неделю прибывания море чистое было, но потом когда закончился рамадан и приехали арабы на выходные это был кошмар на пляже. Кучи мусора в море плавило. В одежде купаются и тут же стираются. И отель на выходные был забит ими. БАР- он один у бассейна. Это огромный минус отелю. Кроме пива там пить не чего не возможно. Весь алкоголь в наглую бодяжут водой. И вино тоже. Алкоголь везите со собой или покупайте в местных магазинах. Кстати в отеле из номеров воруют. Ворюгу мы вычислили. Это лысый носильщик багажа лысый в синий жилетки. Фото выставил он слева у стойки ресепшина стоит. Закрывайте всё ценное в чемодан под замок. АНИМАТОРЫ- как я сказал большие молодцы. Развлекают по полной. Не дают скучать. Без них отель бы умер давно. Огромное спасибо вам ребята. СТИВ, БАГИРА,БИБО, ДАЛИ, ЗУЛА, ШУШУ, ТИТИ и всем остальным огромный вам привет и спасибо за отдых!!!
О стране «Тунис»
О курорте «Хаммамет»
Об отеле «Le Zenith Hotel 3*»
Об аэропорте «Монастир»
21.07.2016 11:51
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Судя по отзыву,отель очень даже не плох для своих 3*.Не понятно,увидел ли автор страну или только местных на пляже и в отеле.
Комментарий заблокирован автором отзыва!