Я в шоке!!!
Июль 0000
дата поездки
16.07.2016
написано
Я в шоке!!!
Ничего не могу сказать о качестве данного заведения,т.к.даже не успела пожить в нем. 11 июля 2016 года мы с сыном приехали из Ростова в аркадию.
На мое заявление о том,что в номере воняет(у меня ребенок болеет) и номер темный,хозяйка элла,взбеленилась и начала говорить,что это ее детище,что мы и так за копейки покупаем на биглионе купоны и что жить мы здесь не останемся из принципа!!! Отдала нам деньги и пришлось уехать. При этом,друзья,я три раза извинилась,за то,что резко высказалась,но ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ хозяйка,для которой важней ее детище,а не ваще мнение,была неприступна!Очень жаль, что приходиться сталкиваться с такими жестокими и хладнокровными людьми!
Выгнала нас с ребенком,хотя я просила ее,сказала,что некуда идти!
Так,что ,если вы имеете свое мнение,молчите в тряпочку,а лучше доплатите за жилье,чем терпеть унижение! Может кому то поможет мой отрицательный опыт,ведь по купону отдыхаем часто,но такое безобразие впервые.Хозяйка сказала,что я напишу отрицательный отзыв,зачем ей это надо,что люди не благодарные и пишут целые питиции. А значит,я не первая и к сожалению не последняя.Слава богу,что есть отзывчивые,внимательные люди,для которых важно мнение их клиентов. Желаю всем удачи. P.S. Хочу отдельно пожелать Вам счастья,элла,ведь только глубоко несчастный человек может быть таким бездушным и не умеет прощать!
Бог видим все!
О стране «Россия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Якорная Щель»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ольга А (Москва)
16.07.2016 10:27
Людоедка Эллочка...)
Натали (Тверь)
16.07.2016 12:48
1 за свою родину , как то обидно.
ничего не поняла....
оксана
17.07.2016 08:45
Елена,что же не понятного?)))
На мое заявление о том,что в номере воняет и он темный,она отказалась нас принимать.
Я просила поменять номенр,но получила отказ
Когда я поняла,что ничего не добиться,решила остаться,ведь мы приехали из Ростова. Но дама упорно заявила,что из принципа нас не оставит,что я оскорбила ее в лучших чувствах,что это ее детище. Короче,отдала деньги,развернулась и ушла.
Конечно нам пришлось поискать жилье,и конечно мы его нашли! Но осадочек остался. На сайте биглиона отрицательные отзывы стирают,поэтому пишу тут,чтобы другие люди не попали в такое положение!