За 2 года отель изменился в худшую сторону
Июль 2016
13.07.2016
За 2 года отель изменился в худшую сторону
Первый раз мы останавливались в этом отеле 2 года назад, в 2014 году. В тот год нам все очень понравилось- чистота в номере, приветливый персонал, удачное расположение. Именно поэтому мы выбрали его для поездки в этом году.
В этот раз отель оставил самые ужасные впечатления. В номере было ужасающе грязно,на полу были просто клубы пыли, также на полу валялась свеча, оставленная предыдущими гостями этого ужаса (которую в дальнейшем горничная додумалась поставить рядом с моими контактными линзами). Горничная- просто отдельный разговор. Придя в номер с прогулки, мы были просто в ужасе. Она додумалась положить покрывало с кровати на обувь, которая стояла внизу в шкафу (интересно, насколько грязное покрывало лежало на нашем чистом постельном белье). Более того, зачем-то она трогала личные вещи- переложила футболку со стула на подушку. Кроме того, в номере (47 номер) не работал фен. Ну как..работал ровно 30 секунд и выключался на 5 минут.
После разговора с администратором: горничная пропылесосила центр комнаты. По краям комнаты (даже не по углам) было все так же пыльно и грязно. Вопрос с феном не решился никак- чинить его отказались, как-то заменить тоже. Предложили сушить с перерывами (30 секунд сушишь, 5 минут отдыхаешь).
НИКАКИХ извинений мы не услышали. Ни за, простите, дикий срач в номере, ни за самоуправство с вещами, ни за чужую вещь на контейнере для контактных линз.
О стране «Чехия»
О курорте «Прага 2»
Об отеле «EA Hotel Tosca 3*»
Об аэропорте «Прага»