Нас тут не ждали!
Июнь 2016
08.07.2016
 Нас тут не ждали!
Давая отчет, тому, как важно иметь инфу по факту, постараюсь изложить и факты ,и очень коротко ощущения. Турист я бывалый, на Кипре в третий раз. В 2015г отдыхала весной в Пафосе ,отель Майфайр и осенью в Лимасолле, отель Парк Бич. В обоих этих отелях все было очень достойно, комфортно. и несмотря на то, что в Пафосе приходилось ездить на пляж далековато, это нисколько не напрягало- ухоженным Пафосом можно любоваться вечно .
Итак, по порядку, Отель Пьер Анн , отдых с 22,06,16 по 01,07,16
Заселили оперативно,, показав рукой "идти туда" .Кстати, найти свой номер не так просто, ни в какую логическую цепочку не укладывается, ,например номер 511,первый корпус, второй этаж.
Питание. Были на НВ (полупансион,). Питание стандартное, чуть однообразное, но по этому поводу я не заморачиваюсь. Удивило четыре момента:
-Практически полное отсутствие фруктов в середине лета,
-Если придешь на ужин , к примеру, не к !9, а к 19.30,то можешь остаться без всякого выбора, например, останется только жирная свинина и нарезанные овощи
-Выпечка-это то, чем все отели разбавляют скудность питания, если таковая есть. Здесь ПОЛНОЕ НИЧТО!! Какие-то не первой свежести булочки, круасанами их сложно назвать , такое впечатление, что их везли пару недель издалека....
-Сервис!!! Точнее СТЕРВИС!!! Полное неуважение официантов к гостям, накрывают столы через раз, бегут в припрыжку наперегонки, только ужином, когда заказ напитков за денежку. Столы грязные, кругом муравьи.
Номерной фонд. Справедливости ради, отмечу, что уборка качественная, ежедневная, вне зависимости от того, оставишь еврик или нет. Но.......!! Все до того обшарпано и требует ремонта, ! У нас , как заехали, хлестала вода из смывного бачка в туалете, в итоге из Восьми!! дней , два мы требовали, чтобы что-то сделали, на третий, день нам просто перекрыли воду, предложив смывать из душа или не писать .И в окончании все с извинениями поправили, но четыре дня из восьми без удобств-как-то не вписывается ни в настроение, ни в бюджет.
Территория не ухоженная, для детей ничего не предусмотрено НИЧЕГО!!! А позиционируют себя как семейный.
У бассейна до того задрипанные лежаки и зонты, такое впечатление, что собрали весь списанный разносортный инвентарь. Будете парировать, мол нечего у бассейна делать, раз приехали - то на море. Так в том и дело, что море недоступно, хотя в 50м ( скала, валуны, камни), а до пляжа, который поближе ,находится у порта ,влево от отеля -15 мин, до Нисси Бич, это направо от отеля пешком-не менее 30 мин взрослому человеку . По жаре не находишься. И самое, главное, вроде и дорожка есть , и вдоль моря-гуляй, наслаждайся, но...,опять но!! Вдоль дорожки, в любом направлении полный СРАЧ! Простите другого слова не подобрать! И я не хочу знать, кто там сорит, скорее всего наш брат турист, но я заплатила хорошие деньги за отдых, море и за то, что должно радовать и глаз, в том числе!
Купаться ездили в Протарас , примерно 40-60 мин потери времени в одну сторону, к несчастью, Нисси Бич был весь в водорослях.
вот и все , коротко не вышло, старалась выложить только факты.
Вывод:
1)Полное несоответствие цены и качества( путёвочка в такой срач на двоих на 8 дн стала нам 106,0 тыс руб),это в почти в два раза дороже чем нам стал отдых в том же Кипре в Пафосе или Лимасолле в 2015 году с учетом курса евро и инфляции
2)Не порекомендую этот отель никому , а с детками- Боже упаси
3) Туроператорам нашим нужно все ж ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не просто их получать, мониторить , инспектировать ,требовать полного соответствия заявленному .Прочитайте, что пишет Уважаемый Тор Отель ,"50м от песчаного берега", А вот скопировано на портале Тур Ру "Пляж•песчано-галечный
•пляж собственный" , обратите внимание, на что ни слова о том, что в море-то не зайти с вышеупомянутого пляжа Ну и так далее, а наши операторы, и тур.агенты просто тупо это не проверяют и втюхивают нам с позволения сказать такое г........
Лично мне мерзко от того, что меня же " и поимели" за мои заработанные
О стране «Кипр»
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об аэропорте «Ларнака»
Парковка (удаленность, стоимость)