советую.
Апрель 2016
28.04.2016
советую.
Добрый день. Меня зовут Елена. Вчера вернулась с семьей с острова Джерба. Были в отеле Карибиан Ворлд Джерба. Вылетали 16 апреля 2016 года на 9 ночей и 10 дней с мужем и ребенком. С нами летали ещё мои родители. Отзыв оставляю об этом отеле положительный. Нам понравилось все. При приезде в отель нас встретили коктейлями. Что не мало важно приятно. номер дали в течении 30 минут. А в это время пока готовились нам номера нам провели экскурсию по отель. Очень милый аниматор зовут его Шаги.Рассказал и показал . Территория большая и очень зеленая. Номер дали смежный с родителями, что очень хорошо не надо искать друг друга. погода была супер. я очень переживала, думала когда будем отдыхать даже в бассейн не залезем, но, о чудо, плавали в море и взрослые и дети. я очень много отзывов читала перед отлетом и скажу честно пока сами не попробуйте никто вам ничего не скажет. море было хоть и с волнами порой мы даже и не заходили но купаться было тепло, а вылезать совсем не хотелось. В отели весь обслуживающий персонал милый улыбается. Да многие на русском почти не говорят, но практика у них уже есть и будем дальше- очень много русских туда прилетает. Одно пожелание от нашей семьи и от многих посетитилей-русских-дайте нам русскую анимацию.только на французском.. правда пару раз застали на русском но и то только для взрослых. А аниматоры у них классные. Такие шоу показывали. Супер. Про еду. В ресторане главном разнообразие блюд большое. Как и везде супы. Ещё подавали кольмаров, говядину, индейку и конежно же Тунец. во всех видах. Сладости хоть мне и безразличны но мне показалось что в Египте разнообразие больше. А так голодные не будете. Мой муж несколько раз ходил к их поварам что бы на ужин нашему ребенку делали фри (фри был только в обед) так вот после этих просьб фри был и в обед и вечером. Мы выносили еду всегда. И к бассейну брали и в номер никто нас за руки не ловил. Наливали спиртного сколько хочешь. Так что рекомендую.
О стране «Тунис»
Об аэропорте «Джерба»
Парковка (удаленность, стоимость)
ольга
08.07.2016 17:37
мне тоже отель понравился. не понравилось поведение шефа аниматора ЗИЗУ. который постоянно водил к себе в комнату девушек. Хотелось бы в семейном отеле, чтобы служащие вели себя по приличнее.