История любви с Pierre Anne
Октябрь 2015
19.02.2016
История любви с Pierre Anne
Райский уголок Pierre Anne на средиземном побережье.
Хочу кратко рассказать историю о нашей любви с Кипром)
Отдыхали с мужем в октябре 2015 с 4 по 14. Это райское место поистине влюбило нас в себя!
Выбирали отель не из дорогих, остановились на Pierre Anne 3*, потому как очень хотелось засыпать и просыпаться под шум прибоя. Отель совсем не большой но очень уютный и находится прямо на самом берегу, так что у нас был номер на 3м этаже с прекрасным видом на море!
Как я и говорила, территория отеля совсем не большая, есть большой бассейн, уютные диванчики и мягкий газон) В отеле нет анимации, так что царит атмосфера тишины и спокойствия. Полный relax! Мы даже видели свадебную церемонию на пляже, что было очень мило)
Пляж в отеле хороший, песчаный, но не большой и при входе есть камни, так что мы иногда отдыхали на территории, а иногда ездили на пляж Нисси бич, который посоветовали нам девушки на ресепции. Вообще в отеле хороший не навязчивый сервис и очень приятный персонал.
Плюсом отеля можно назвать еще и питание. Завтраки оинаковые, но есть все необходимое: мюсли, йогкрт, сырочек, все вариации с яйцами, выпечка, чай/кофе и фрукты. Мы Любили завтракать в общей столовой, а потом брали кофе и булочки и усаживались на нашем уютном балкончике)
Рядом с отелем есть много кафешек и магазинов, не далеко есть лунопарк, где можно снова почувствовать себя детьми))
Этот отдых запомнится нам на всю жизнь! С огромным удовольствием вернемся в Pierre Anne и на наш любимый Кипр! Всем советуем этот отель!
О стране «Кипр»
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об отеле «Pierre Anne Beach Hotel 3*»
4.0
Нелли (Москва)
19.02.2016 18:52
Чисто заказной отзыв.Противно читать.
альбина
26.02.2016 13:49
[quote][b]Нелли[/b]

Нелли (Москва)
26.02.2016 14:51
[quote][b]альбина[/b]
[quote][b]Нелли[/b]Для меня нет ничего хуже, чем мелкое море. А как там море? Сколько идти до глубины?[/quote]
море не мелкое, это не Хургада) глубина почти сразу. Но при входе на пляжи есть Камни,это минус небольшой. Хотя на Нисси бич пляж отличный![/quote]

Спасибо, Альбина. Я ищу недорогой отель для сентябрьской поездки. Ваш отель мне понравился.