Египет к вам приехал
Ноябрь 2015
29.11.2015
Египет к вам приехал
как и все, кто оказался в этом месте в ноябре - это Египет...
конечно, произошла большая МИРОВАЯ трагедия, но потрачены деньги и больна голова от мегаполиса... хотелось отдохнуть
Полет прошел отлично! мягкая посадка и на Кипре и в Москве...
прилетели, нас встретили представители компании Глобус, все сели в комфортабельный автобус и поехали)
по дороге рассказали о Кипре, экскурсиях и в конце предложили оставить на чай водителю))) улыбнуло
Приехали в отель. нас сразу отправили на ужин.
Ужин - шведский стол
маленький, но вкусно было почти всегда)
суп на выбор, был первые дни
в целом по разнообразию - всегда было что поесть.... маленькая хитрость - каждые 30 минут обновляют еду)
по работе официантов, менеджеров ресторана и поваров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! очень добрые, внимательные, если девушка понравилась, то и воды принесут за счет заведения и на свидание пригласят)))) так что, кто едет один - там Вы будете не одни!!!)))
Замечательный менеджер лобби бара, Тифани!!! очень позитивный, открытый человек!!! я ее увидела еще на ресепшне. думала, откуда она, конечно же - бар)))
в баре, разнообразные коктейли, но, если вы не по ол ин клюзев, то на нынешний дорого - ВСЕ
не помню точно, вроде 42 евро день ол ин клюзев - можно оформить прям на ресепшне
10 евро стоит сейф на 7 дней
на ресешне евро стоят ОЧЕНЬ дорого!!!! меняйте в России. когда мы ехали туда в России купили за 70,7 руб, а на Кипре уже 95 руб = 1 евро!!!!!!!!!!!!!!! это жесть! еще внимательно считайте!! пошел мол человек не в трезвом виде менять день - поменяли. только он дал 15 тыс рублей, ему дали 15 евро))))
не знаю, посчитали, что прокатит или просто по запаре!!! потом он вернулся ему дали 15 тыс = 350 евро!!!
я не выдержала, пошла сама!!! дали 142 евро)))
делайте выводы!
сотрудники ресепш, раз к ним подобрались)))) все, почти все знаю русский!!! я практически не зная английского, все равно могла с ними поболтать))) отзывчивые, добрые... но, если у них запара" лучше не подходите!))) на греческом Вас назовут и пошлют Вы и не узнаете))))
по отелю, чтобы была ассоциация - это российский совдеповский санаторий!!! больше сказать нечего!
по уборке - 7 дней просила помыть пол в ванной - давали денег!!! в целом, 15 евро дала, но... так и не помыли...
по уборке - все хорошо, не больше 7 минут в общем это у них занимает... постельное меняли по надобности... а так, - Вы дома каждый день меняете???? читаю отзывы, что за 7 дней 1 раз поменяли... бред сивой кобылы...
в номере по полотенцам - застиранные, с пятнами... а так, норм))) не для приверед)))
если Вы чистоплюй, то Вам не сюда... здесь для простых")))
предлагали экскурсии - не поехали по состоянию здоровья мол человека. заболел по приезду.
во поводу аренды великов - в отеле 10 евро. за пределами отеля 7 евро сутки. в залог просят док-т
по поводу магазинов - есть круглосуточные. алкашку продают без ограничения времени и возраста! так что, детей отпуская одних - осторожно!!!
по поводу, безопасности, я на велосипеде проехала все побережье одна! люди приветливые, добрые, помогу и подскажут!!! очень красиво...
выходишь из отеля и налево! через мин 10 на право и будет пляж с белым песком, очень красиво!!!
дальше едешь, мин 40-50, начинаются рыбные рестораны. сегодня выловленная рыбка 14 евро за блюдо. 25 евро за рыбную тарелку, на персону... но, это очень вкусно!!!
лежаки возле бассейна бесплатно. аренда пляжного полотенца 10 евро в залог, потом возвращают.
да, если вы едите компанией и хорошо" отдохнули в баре то, в аптеках КИПРА Вы не найдете алькозельцер))) только клизма))))
всем солнца, добра и любви!!! я очень благодарна сотрудникам отеля!!! спасибо Вам, знаем, что закончился сезон и Вы собирались отдыхать и тут мы... но, Вы все равно нам улыбались)))
О стране «Кипр»
очень красиво
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
40 мин от аэропорта, даже не заметили, как пролетели
по горящей бы поехала, а так...
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
Погодные условия / сезонность
не сезон, но успели искупаться
дорого
в ноябре ее нет
Об отеле «Pavlo Napa 4*»
пенсионеры)
пляж и персонал
совдеп
Об аэропорте «Ларнака»
350 человек стояло в очереди на регистрацию и работало 2 кассы - это как?????????????
Парковка (удаленность, стоимость)
29.11.2015 21:32
Да кто же вообще зарубежом покупает евро, тем более, за рубли?!! Почему "чаевые" водителю улыбнули? Почему блюда в ресторане обновляются только через 30 минут, а не по мере необходимости? Так отдыхать, чтобы понадобился "алкозельцер"? Да разве ЭТО отдых?!!
Darsi (Дарсия)
01.12.2015 19:36
Чаевые?! На Кипре?! "Ой, не смешите мои подковы!" Чаевые везде приветствуются, но именно на Кипре о них не принято говорить, даже намекать!