Амадеус Прага 3
Октябрь 2015
25.10.2015
Амадеус Прага 3
Отель расположен достаточно близко к центру. Если надо было в центр, ходили пешком. Если надо было попасть в другие районы - рядом остановка трамваев, которые ходят строго по расписанию. Рядом много кафешек и баров. Мы заходили только в уже описанный здесь Спирит бар. Очень понравилось.
В отеле все устроило - номер на двоих с одной кроватью, матрас один, очень удобный, постельное белье белоснежное, одеяла теплые.
В комнате кровать, две тумбочки, стол, 2 кресла. Телевизор ЖК маленький. В коридорчике шкаф и зеркало. В номере было тепло всегда.
Завтрак - каждый день одно и тоже, но голодные не уходили. Вареные яйца, сосиски, ветчина, колбаса, два вида сыра, масло, джем, хлопья, молоко, йогурт, салат из помидор и огурцов, яблоки, чай, кофе, булочки, хлеб. Один день заказывали завтрак с собой - сок в коробочке 0,3, булочка, масло, сыр, джем, мед - в порционных упаковках. Яблоко, вафля.
Персонал на ресепшене очень приветливый, понимают русский язык, всегда помогают. При заезде взяли на ресепшене фен и электрический чайник.
Вай-фай в номере ловил всегда, иногда по вечерам подвисал.
Нам отель понравился.