Советую всем
Октябрь 2015
22.10.2015
Советую всем
летали в отпуск в этот отель с сестрой с 9 по 16 октября. Сразу скажу что,огромная красивая ландшафтная территория,очень зеленая,и много цветущих кустов и деревьев,которые еще и в добавок ко всему благоухали ароматами.отель в целом понравился,только старенькие номера,но мы в номере не сидели,поэтому это не сильно нам портило настроение.Анимация только на пляже-но видимо не сезон,и вообще на бассейнах людей практически не было, т.к.,вода прямо прохладная.Все отдыхали на море,море теплое как подогретое.рыбки,кораллы-как и везде в Хургаде. Питание-еды много,голодными не останетесь,и рыба и мясо и овощи-все присутствовало,только маловато фруктов,были свежие финики,какие то грейпфруты с чем то скрещенные,и зеленоватая дыня. вечерами в амфитеатре анимация,и после дискотека.Сразу хочу сказать диджей с ямайки-старался угодить нам всем,и устраивал нам всю неделю прекрасные дискотеки,ему отдельное спасибо .Так получилось что нас собралась компания с Кавказа,и он находил для нас и лезгинки и даже черные глаза,было очень приятно.
Об аэропорте «Хургада»
Парковка (удаленность, стоимость)