Отлично отдохнули
Июнь 2015
01.09.2015
Отлично отдохнули
А мы вернулись с Кипра. Эх, отдыхать не работать. Курорт Айя-Напа принял нас на ура, а отель Пьер Анн приютил на незаметно пролетевшие 2 недели и сделал все, чтобы наши впечатления были исключительно со знаком +. Короче все нам понравилось)
Почему выбрали именно этот отель, я слышала что он позиционируется именно как молодежный, в смысле что развлекаловки типа дискотек там рядом, море близко и главное цена – не зашкаливает. А нам именно такого отдыха и хотелось. На деле все оказалось действительно так. Номер у нас был с видом на море, очень комфортный и чистый, я была в восторге. Еду мы бронили двухразовую, я без завтрака не могу, поэтому иногда после бурной дисконочи сначала шла есть, а потом спать/загорать. Завтраки наверно как всегда и везде с яйцами и сыром, колбасой и йогуртами, хлопьями. Пляж наш близко, есть еще Лиманаки – до него минут 10, но он реально лучше. Еще Нисси Бич – до него вообще полчаса идти, но было б желание, на финише вас ждет лазурное море и белый песок (кстати, можно на автобусе доехать). А море на Кипре прекрасное.
Если хотите попробовать местную еду, мест для этого хоть отбавляй. Недешево, но порции большие, налопаетесь. Все рядом с отелем, далеко ходить не надо.
По поводу интернета, могу всех расстроить, в отеле он платный. Если невмоготу и денег жалко, идите в кафе там за wi-fi денег не берут.
На дискотеки мы ходили чуть ли не каждый день, тут целый квартал таких заведений, а еще побывали в аквапарке Вотер Ворлд, нам понравилось, но мы в принципе любим подобные развлечения. Хочу сказать если вы относите себя к активной молодой неугомонной категории отдыхающих, вам хочется веселого отдыха с танцами до утра, приемлемых цен и чистого моря, Пьер Ан вам подойдет на сто процентов. Семейных с детьми и капризных просьба не беспокоиться. Эти 3* требовательным точно не подойдут. Всем отдыха!
О стране «Кипр»
Об аэропорте «Ларнака»