Отлично отдохнули
Июнь 2015
дата поездки
01.09.2015
написано
Отлично отдохнули
А мы вернулись с Кипра. Эх, отдыхать не работать. Курорт Айя-Напа принял нас на ура, а отель Пьер Анн приютил на незаметно пролетевшие 2 недели и сделал все, чтобы наши впечатления были исключительно со знаком +. Короче все нам понравилось)
Почему выбрали именно этот отель, я слышала что он позиционируется именно как молодежный, в смысле что развлекаловки типа дискотек там рядом, море близко и главное цена – не зашкаливает. А нам именно такого отдыха и хотелось. На деле все оказалось действительно так. Номер у нас был с видом на море, очень комфортный и чистый, я была в восторге. Еду мы бронили двухразовую, я без завтрака не могу, поэтому иногда после бурной дисконочи сначала шла есть, а потом спать/загорать. Завтраки наверно как всегда и везде с яйцами и сыром, колбасой и йогуртами, хлопьями. Пляж наш близко, есть еще Лиманаки – до него минут 10, но он реально лучше. Еще Нисси Бич – до него вообще полчаса идти, но было б желание, на финише вас ждет лазурное море и белый песок (кстати, можно на автобусе доехать). А море на Кипре прекрасное.
Если хотите попробовать местную еду, мест для этого хоть отбавляй. Недешево, но порции большие, налопаетесь. Все рядом с отелем, далеко ходить не надо.
По поводу интернета, могу всех расстроить, в отеле он платный. Если невмоготу и денег жалко, идите в кафе там за wi-fi денег не берут.
На дискотеки мы ходили чуть ли не каждый день, тут целый квартал таких заведений, а еще побывали в аквапарке Вотер Ворлд, нам понравилось, но мы в принципе любим подобные развлечения. Хочу сказать если вы относите себя к активной молодой неугомонной категории отдыхающих, вам хочется веселого отдыха с танцами до утра, приемлемых цен и чистого моря, Пьер Ан вам подойдет на сто процентов. Семейных с детьми и капризных просьба не беспокоиться. Эти 3* требовательным точно не подойдут. Всем отдыха!
О стране «Кипр»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Об аэропорте «Ларнака»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
ВЫБЕРИТЕ вотзыве в строчке отель Piere Anne Beach 3* или добавьте копированием