Спёрли денги,уродливый бар на пляже без пива,только воды и соки как помойка с апарата(Они сами такое не пьют).Скучный
23.08.2015
Начнем с хороших нюансов:
Комната на двоих маленкая,уютная.Уборку делают в каждый день.
И плохие мнения о даном отеле:
По сравнению с другими отелями этот SINATRA с 4 **** не тянет даже на 3 ***.
Пусть это все увидят и имели ввиду,за отдых все плотят немалые деньги.
Об аэропорте «Анталья»
Минусы
Приветствую всех!прошло пару дней после отдыха и напишу свой отзыв не совсем приятный о даном отеле! Начнем с хороших нюансов: Комната на двоих маленкая,уютная.Уборку делают в каждый день. Сам отель красивый,персонал приятный(!).Еда вкусная немного пикантная +десерт по вечерам. И плохие мнения о даном отеле: С первого дня на рецепшене спрашивали если хочу я брать сейф,я отказался и самое интересное что в последний день не проверял кошелёк но кто-то украл 10 евро!!!!Это думаю были уборщицы,только они имели доступ в комнате,это очень плохо!!! Соки в отеле и на пляже просто отвратительные,даже "юпи" нашего детство были вкуснее чем это дрянь! В последний день вода из апарата возле басейна была на вкус на подобе той из басейна(С ХЛОРКОЙ),такое не забудешь. Развлечений на територий отеля и пляжы очень мало:в отеле по вечерам ровно до 23:00 устраивают Караоке-очень скучный как на похороны С воскресение утро до 17:00 суботы не разу не открыли свою дискотеку с територий,везде одна реклама:Дискотека в клубе у отеля СИНАТРА!!! На пляже тоже имеют територия и бар(!) если его ещё можно наывать бар.В нем только вода и отвратительные соки с апарата.Развлечение на пляже нету и не будет,бедные!!! По сравнению с другими отелями этот SINATRA с 4 **** не тянет даже на 3 ***. Пусть это все увидят и имели ввиду,за отдых все плотят немалые деньги.
2.0