Июль 2015
28.07.2015
Привет! Меня зовут Мила, я во 2 отряде, приехала сюда на 3 смену. :3
Мне кажется за свои 13 лет, я НИКОГДА не видела лагерь лучше этого! Начнём с того, что ВОЖАТЫЕ - это просто великолепные люди, друзья и просто знакомые. Каждый из них по своему прекрасен.
Когда ты приезжаешь сюда, ты думаешь, что вожатые злые и грубые, но когда узнаёшь их получше, они становятся для тебя родными людьми.
Думаю, что именно вожатые становятся для тебя особым показателем и примером. И сколько бы они не ругались и не заставляли построиться, вожатые для тебя остаются любимыми.
На счёт дружбы в отряде, это отельная тема. Опять таки, ваш отряд - это ваша семья на 21 день. Все ребята - это мои любимые и хорошие друзья.
Я очень рада, что в моём отряде те люди, которые дорожат мной и поддерживают. Так-же мне становится хорошо на душе от того, что мы выигрывали 3 раза подряд 1 место за танцы. Я ценю каждого своего друга.
Каждый раз, когда я выхожу на улицу, я улыбаюсь. Территория просто шикарна. Особенно главный вход. Цветы ОЧЕНЬ красивые! Корпуса оснащены хорошей мебелью. Еда настолько вкусная, что на неё можно молиться. Я никогда не ела так много каши!
К чему я веду. Я обязательно приеду сюда в следующий раз! Руслан Хамзинович, Денис Александрович, спасибо вам!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НОВАЯ ВОЛНА!
О стране «Россия»
Об аэропорте «Москва (Шереметьево-1)»
Парковка (удаленность, стоимость)
28.07.2015 21:24
Мила, ты умница ! В свои 13 лет, ты очень грамотно пишешь. Молодец!
28.07.2015 22:20
28.07.2015 22:47
[quote][b]Вадим[/b]
Нелли, святая наивность. Там двумя отзывами выше ещё одна деФФочка написала отзыв про этот лагерь. Чувствую, что на подходе весь пионЭрский отряд. [/quote]

Вадим, неужели?
28.07.2015 22:53
29.07.2015 10:33
[quote][b]Юрий[/b]

29.07.2015 10:45
[quote][b]Нелли[/b]
[quote][b]Юрий[/b]Точно! Шестью днями раньше на сайте отметилась еще одна девочка из 2 отряда. Руслана Хамзиновича, правда, не поблагодарила, но текст как под копирку.[/quote]
Да, точно. Нашла и третий отзыв. Ну, какие все грамотные "девочки"! Может быть, кому-нибудь и пригодятся эти отзывы. Только бы все, о чем они пишут, было правдой и лагерь, действительно, оказался хорошим.[/quote]

Какие уж тут сомненья. Два лучших места на Земле-вот этот лагерь и Ялта-Интурист отель.
29.07.2015 12:03
[quote][b]Вадим[/b]
Может и совпадение, конечно... Просто две ответственные девочки, помолившись на еду и налюбовавшись на Руслана Хамзиновича, совершенно случайно решили поупражняться в эпистолярном жанре. [/quote]

29.07.2015 12:10
Вот Ялта-Интурист мне как-то не попалась на глаза, а вот отзыв девочки Милы задел душу своей грамотностью.
люся (москва)
31.07.2015 23:44
Любопытно, где же дело-то происходило))) понятоо только, что в Росиии))) неужто опять в нашкрыму?