Можно еще раз )
Июль 2015
27.07.2015
Можно еще раз )
Ездили с 4 по 18 июля. 2 взрослых и 2 детей 3 и 7 лет. Через Натали тур. Перелет Трансавиа, без нареканий (только пледов не дали, говорят кончились, а кондиционер дул во всю мощность((
Заселили за 5 минут. По нашей просьбе дали 2 карты-ключа, хотя изначально не предусматривали почему-то этого. Взыскали Дежурные 7? с каждого взрослого чела: за пребывание в стране. И тут случилось то, чего больше всего я боялась- номер на 1 этаже! Уговоры не помогли: сжатые губы девушки с ресепшена твердили как мантру- это хороший номер, он с видом яяна море! Короче : номер на 4 человека 12 кВ метров (ну очень тесно!!! Очень) вместе с ванной и туалетом, а под ногами все анимации, столики для курящих, бассейн. К сожалению не спасали ни стеклопакеты ни беруши. Вечерняя программа особо радовала, начиналась она в 21.00, и до 23.30 в среднем. А спать с детьми мы ложились в 22, ... напрЯжно.
Сам номер хорош: все чистое свежее, только холодильник не работал даже за деньги. Я оплатила три евро за сутки, что б посмотреть как он морозит. Но он остался теплым. На мои удивлении на ресепшене сказали приходите завтра. А что завтра, оплатила я один день. Идти выбивать эти три евро настрой на положительный отдых не позволил. А могли бы взять холодильник на 2 недели.
В ванной по 2 полотенца на брата, мыльно-рыльные иногда пополняются.
Полотенца меняются по требованию, есть табличка в ванной:" в Испании мало воды поймите правильно. Берегите природу."
Рука не поднималась после этого бросать полотенца на пол.)
Один русский канал, сбить легко, найти потом трудно)) вай фай тянет норм, но вышел в туалет- грузи заново.
Розетки обычные, 4 рядом, из них две заняты телевизором и холодильником. В ванной для фена тоже есть розетка. И фен есть стационарный) Тащила удлинитель и переходник- не пригодились.
На балконе натянули веревки и сушили купальники полотенца, так как на перилах просьба отеля не сушить (внешний облик страдает)) да и ветром унести может.
Зонт купить стоит 6?, циновочки 1.80-2.50, возможно где то дешевле, но мы не искали. Кстати есть и большие номера Джуниор сьют если не ошибаюсь. Мы не знали, да возможно по цене не потянули бы))
Бассейн всегда битком , зонты не дают, максимум 6 шт на отель и отвалите кончились. Но мне лично всё равно: хлорной воды и дома достаточно, мы приехали за морем, там и лежали. Хотя конечно зонты то могли бы купить. Полотенца пляжные отель предоставляет в аренду 2? плюс залог 10? за шт.
Пляж в 150м, туалет есть (правда я там за 2 недели ни кого ни разу не видела,))) сама посетила, он поразил мое воображение: совершенно чистый, совершенно без запаха и всегда целая бобина туалет бумаги!))) смывается спец дез раствором!!))
Пляж Чистый, душ имеется, платные лежаки зонты катамараны.
Бухточка живописная. Море оч красивое, и чистое, мелко метров 20-30 наверное, но это плюс для детей и играющих у берега во все летающее. Народ есть, но и в 10 утра ляжете вполне свободно.
Питание брали полупансион, пожалела. Всё равно дешевле брать трехразовое и удобнее, чем сидеть на фуЭте и хамОне. Кафе не стоит тех денег на мой взгляд. Все условно съедобно, и за порцию спагетти болоньезе 7,5? (500 руб) вы меня простите... Перебор. А про паэлью во вдольдорожных кафе вообще молчу.
Я ела паэлью в одном старом ресторанчике в Лорет де Мар. Это была ПАЭЛЬЯ. С килограммом морепродуктов. А тут на скорую руку без души и с двумя створками мидий.
Так вот о питании в ресторане отеля: превосходное! Детям раздолье, единственное утренних каш не хватало, несъедобные хлопья не спасали ситуацию. Возможно кому то каши не нужны, это сугубо наша привычка такая. Не знаю , кто то наежал на десерты, ,,, я привередина, но то, что вызвало любопытство оказалось супер вкусным! Мороженое есть (бесплатно) и фрукты вагон.
Мясо рыба морепродукты, гарниры, овощи, комбинаций море. Еду выносить не разрешают. Но дети наши по утрам особенно есть не желали. По этому, уняв совесть, выносили булочку или яблоко. Еще утешались тем, что некоторые себе 8 тарелок принесут, типа уплОчено, и вынесут рюкзак, мы же по столько не едим за раз, по этому приходилось поступать не красиво (шепотом: так делали и иностранцы тоже)) чуть чуть)
Вода и др напитки в обед и ужин платно. Нас это не волновало, пьем до еды за пол часа и после еды через полчаса.
На ресепшене легко меняют ужин на обед. И на оборот.
Магазинчик около отеля через дорогу дороже других в округе, но на разведку пойдет (вино имеется от 2.10)) сувениры , молочка.
В остальных "супермаркетах" молодое можно купить и за 1,15. Кава от 2.60, может найду дешевле еще)))
Отель принимает собак. Любых размеров. Однако их практически не видно и совсем не слышно. На пляж с собаками запрещено. Правило соблюдается неукоснительно.
Отличная четверка. Семейная. Или может для молодоженов, которые счастливы друг другом и в тусовки не спешат ;)
Итого: У меня только одна претензия. Есть же люди взрослые или с большими детьми, которые любят посидеть вечерком на программе музыкальной, ну селите их с видом на бассейн. И на море. Учитывайте пожалуйста пожелания тех , кто рано ложиться спать и этот бум-бум просто выносит мозг. Возможно другим только в радость будет с бокалом Вина посидеть на балконе с видом на море и слушая музыку. К сожалению это были не мы.
Но смирились и получали удовольствие от других прелестей отпуска ;) чего и всем желаем)!
Да, еще. Вообще не люблю отельных гидов и навязчивого "сервиса". ( так сложилось из практики общения) , Но Инна из Натали тур, это особое исключение. Она всегда мила приветлива, ответит на любые вопросы даже если те не касаются экскурсий. Всегда на месте по расписанию , очень дружелюбна и интеллигентна. Это профессионал!
На оригинальность не претендую) все субъективно ;)
Отелю присвоено 4 звезды
О стране «Испания»