В отеле воруют деньги из сейфа - подменяя купюры фальшивками
Июнь 2015
12.07.2015
В отеле воруют деньги из сейфа - подменяя купюры фальшивками
Хотелось рассказать о своем опыте. Поехали с семьей и друзьями. Нам нужен был только ветер для кайтинга и его было в достатке. Остальное - очень на любителя. И главная пробелема которую обнаружили уже вернувшись домой описана ниже.
В этом отеле воруют деньги из сейфа - подменяя доллары фальшивками напечатанными на принтере. Обнаружил это только дома зайдя в банк поменять доллары которые были с собой. Оставлял кошелек только в сейфе отеля. На экскрусии не ездили. В дороге был только при себе. По итогу из 1400 usd которые получил в банке дома - по возвращению домой 500 usd оказались подделкой ужасного качества - просто на принтере распечатанные. Такие вот дела.
Совет - не берите с собой наличные и не оставляйте деньги в сейфе в номере.
О курорте «Сома-Бэй»
Об отеле «Palm Royale Soma Bay 5*»
Об аэропорте «Хургада»
13.07.2015 11:02
Не поняла юмора... Если Вы едете в Египет и не планируете вообще никаких экскурсий, ЗАЧЕМ с собой брать много денег? По-моему, вообще достаточно взять 200 долларов или около того. Но зачем брать много?!!
Андрей
13.07.2015 11:58
В итоге я потратил 500 usd в отеле только на кайтинг. А планировал потратить еще на оборудование. Каждый со своей целью едет в Египет. Я просто описал частный случай чтобы другие не делали моей ошибки. Ктото без денег едет - каждому свое.
Ольга (Москва)
13.07.2015 19:23
Эх, такой отель классный был, пока хозяева не поменялись. Очень жаль :-(
Сочувствую, ситуация с деньгами отвратительная...