Отель не для семейного отдыха
25.03.2015
Отель не для семейного отдыха
Общее впечатление на 4, не более того, из плюсов отмечу:
1. Близость к аэропорту, Библио-глобус нас привез за 10 минут
2. Отель расположен в черте города и на шоппинг в торговый центр "Марк Анталия" автобусами № 8,9,10 доезжаешь в центр за полчаса
3. Номер хороший (у нас был стандарт)
4. Территория нормальная, интересно спланирована, 3 бассейна

минусы:
1. будят крики, аллах-акбар, каждый день по утрам, из минарета очень плохо, еще спать хочется в 6:00
2. питание, 3-4 вида стандартных блюд и так же салаты, ни чего за 7 дней не изменилось, еще заметил, то что не съели в обед доедать выставят вечером, рыбы можно сказать нет, два варианта, один вид рыбы жареной, с душком тины, и в кляре несколько раз была. Тупо макаронных изделий не было (( рис и картофель куриные грудки, сосиски, колбаса 2 вида, котлеты.... Скудно.
3. Контингент такой - русским мало, много немцев, но они не напрягают, их даже не видно, а вот тьма иранцев, то ли афганцев то ли пакистанцев и прочих достойных представителей Азии конечно при отсутствии культуры поведения напрягает жуть, примеры - стою с ребенком у лифта при открытии двери ломятся вперед отталкивая, в столовой толкаются, набирают продукты не приборами, а руками всё трогают, очень шумно себя ведут.. ппц.. собственно из-за этого больше туда не поеду.
4. персонал ведёт себя, по-разному, один приветлив, другой может даже оттолкнуть, когда у стойки стоишь заказ ждешь
5. баня типа сауна да и хаммам холодные, погреться не поучится, кстати детей не пускают до 18 лет, я им говорю вы что у нас в России баня это традиция для всех,
6. в крытом бассейне холодная вода.

В общем не семейный отдых с детьми. Будем искать другой отель.
Не хочу обидеть турков, но ни чего из того, что показывают на экскурсиях ими не создано ))) всё это им досталось от прежних империй, они только минаретов настроили и всё))) это как наши новоявленные Укры всё что имеют досталось от Руси и от СССР.
О курорте «Анталья»
Об отеле «Club Hotel Sera 5*»
на людей приезжающих в город Анталию на шоппинг, на семинары, деловые поездки, на двоих не притязательных человек.
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)