Лето на Сицилии в отеле Naxos Beach Resort 4*
02.03.2015
написано
 Лето на Сицилии в отеле Naxos Beach Resort 4*
Прекрасное местоположение на самом берегу Ионического моря; большая, великолепно ухоженная территория (14 гектаров) с изобилием цветов, пальм, оливковых и цитрусовых деревьев, широкий спектр услуг, комфортабельные номера, отлично развитая инфраструктура, масса развлечений, все возможности для занятия спортом и приятная непринужденная атмосфера привлекают сюда туристов из многих стран мира.
Отель идеально подходит как для семей с детьми, так и для молодежи.
642 современных комфортабельных номера, 5 ресторанов, в т.ч. детский ресторан "Cucciolo", 4 бара; 4 бассейна с пресной водой, в том числе 2 детских и 1 олимпийский; тренажерный зал с услугами тренера, Интернет-центр в холле отеля, зал для пленарных заседаний на 780 мест, 14 конференц-залов на 10-270 мест, салон красоты, парикмахерская, игровая комната, услуги няни, бильярд, дискотека "La Dolce Vita", галерея собственных магазинов отеля, банкомат, прачечная, парковка, бесплатный микроавтобус-шаттл до станции фуникулера г. Таормина.
Команда аниматоров в течение всего дня организует спортивные соревнования, различные конкурсы и вечерние представления для всей семьи в амфитеатре под открытым небом. Для активного отдыха - аэробика, йога, баскетбол, волейбол, мини-футбол, 2 теннисных корта с ночным освещением, поле для гольфа с 3 лунками, настольный теннис, тир для стрельбы из лука, бочче, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды.
Пляж
У отеля есть свой оборудованный песчаный пляж с песком вулканического происхождения. Пляжные полотенца, лежаки, шезлонги и зонтики - за доплату, в зависимости от ряда на пляже.
Для детей
Бэби-клуб для детей от 1 до 4 лет. Открыт 6 дней в неделю. Команда профессиональных аниматоров организует различные игры и развлечения в детском парке. Возможен прокат прогулочных колясок. Доступны колыбельные и кроватки 140 см для самых маленьких.
Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, работает 6 дней в неделю. Активные игры, спортивные соревнования, спектакли - команда аниматоров профессионально организует досуг ваших детей.
Джуниор-клуб для детей от 12 лет и старше - спортивные игры, школа танцев, постановка спектаклей.
О стране «Италия»
О курорте «Сицилия»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Соотношение стоимость/качество
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
17.04.2015 15:49
Интересно, какая погода там в конце сентября? И какая температура воды, можно ли купаться?
Милена (Москва)
17.04.2015 16:43
[quote][b]Нелли[/b]
Погода замечательная!Бархатный сезон!Температура где-то 23+27С.Море прогрелось за лето,поэтому вода отличная!В самом конце сентября-начале октября возможны небольшие осадки.
Нелли (Москва)
17.04.2015 18:08
Спасибо !