Самый лучший отель Хургады!
Март 2014
27.01.2015
Самый лучший отель Хургады!
Отдыхали в Серенити с мужем с 16.03.2014 неделю. поехали на следующий день после свадьбы!:) еще в аэропорту Ростова-на-Дону, когда женщина, выдающая места в самолете, узнала, что мы только что поженились( по нашим сияющим лицам)))), догнала нас и предложила места получше. и правда места оказались классные, в начале салона, ноги можно было вытянуть. короче, романтическое путешествие началось замечательно!:) прилетели вечером , уже стемнело, но темнеет там в принципе очень рано, погода была отличная, где-то градусов +22. после Ростова конечно теплее:) вообще в конце марта погода там замечательная, не холодно, но и не очень жарко. думаем, в следующий раз поехать в апреле и конечно же только в Серенити. выбирали отель очень долго, но потом случайно наткнулись на фото этого отеля в интернете. он оказался сразу самым классным из всего, что мы до этого видели!и сомнений уже не было. когда прилетели, утром, отправляясь на завтрак, увидели отель во всей красе! он точно такой как на фото! огромная( по сравнению с другими отелями) территория, много зелени и цветов! несколько бассейнов, один с подогревом , который мы обнаружили во второй половине недели там))) к тому же этот и соседний отель Фан Сити с аквапарком принадлежат одному хозяину, поэтому гулять свободно можно по двум отелям. правда если вы летите в Серенити, аквапарк для вас платный. нам все очень понравилось, и номер замечательный с видом на бассейн и магазины. хотя потом мы поняли, что не отказались бы от номера с видом на дорогу, так как наши соотечественники очень уж веселились на дискотеке:))) заснуть и отдохнуть от приключений было трудно:) а потом они устроили по среди ночи бегатню по коридорам с такими криками, будто кого-то убивают:)) мы с мужем проснулись в ужасе, не понимая, что происходит. а потом очень смеялись:). плюс, так как наш балкон выходил на магазины, нас постоянно звали зайти и купить что-нибудь:)) так что уже боялись выходить на балкон:))))но нас все-таки затащили в магазин папирусов, откуда мы ,сами не поняли как и почему, но вышли с папирусами:))))))) египтяне - отличные продажники. если покупать ничего не собираетесь, даже не заходите в магазины:) отель супер, персонал дружелюбный и отзывчивый, все улыбаются, приятные люди, обслуживание замечательное, еда очень вкусная и лично мы ели много овощей, зелени и фруктов, рыба абалденная. а те, кто пишут в отзывах, что этот отель плохой, те в принципе ко всему придираются, и им ничем не угодишь. чего еще им, недовольным, надо? красное море, все улыбаются, вкусная еда, теплое солнышко!:) вообщем, как приехали, посоветовали всем друзьям, все собираются теперь только туда! и вам советуем!отдых был замечательный, масса впечатлений, куча эмоций, до сих пор вспоминаем и очень хотим снова туда поехать! :) всем удачи и отличного отдыха в Серенити!:))
27.01.2015 15:52
Была когда-то в этом отеле... Далеко не лучший отель Хургады!