Двоякое впечатление
Октябрь 2014
24.10.2014
Двоякое впечатление
Отдыхали в данном отеле в 20х числах октября 2014. Сложились двоякие впечатления.
Отель состоит из двух корпусов: Deluxe и Theodora (расположенный в 100м дальше от основного корпуса Deluxe). В отеле проблемы с расселением. У нас был забронирован номер с видом на море в корпусе Theodora, по приезду нас заселили в главный корпус (как ресепшн преподносит, это апгрейд).. Дали номер на 1 этаже с видом на стройку и с постоянно работающим генератором. Т.е. по факту крайне шумный номер, хотя внутри номер шикарный, за что плюс. Все новое, чистое, огромный по площади. На след.день мы попытались переселиться в свой корпус Theodora и получить, заявленный в ваучере, вид на море. Нам показали номер с видом на...очередную стройку )) отказались. В общем, номера с видом на море мы так и не увидели..
Питание достаточно разнообразное в отеле, выбрать всегда было из чего. Но в сравнении с 5* отелями района Сиде, к примеру, питание уступает. Помимо основного ресторана, работает снэк-бар у бассейна, где в течение дня фаст-фуд, шаурма и лепешки гезлеме готовит женщина..
Неплохой выбор напитков, местный алко, а так же бейлис, шампанское, коктейли различные.
Пляж разочаровал, заявленный как песчано-галечный, по факту одна галька, через метр от берега сразу глубина.
Территория общая с отелем Justiniano Club 4*.
В целом, мы отдохнули хорошо, так как цель поездки в конце октября - продлить себе лето, погреться на солнышке и поплавать в море.
Но второй раз в данный отель бы не поехала.
Об отеле «Justiniano Resort 5*»