Если ты русский, пожалей нервы и деньги! Не едь в этот отель!!!
Октябрь 2014
21.10.2014
Если ты русский, пожалей нервы и деньги! Не едь в этот отель!!!
Летели первый раз с мужем куда-либо. Люди мы не привередливые. Прилетели без задержек, заселили сразу. Но на второй день хотелось убежать оттуда, спасались поездками на коралловый пляж (единственный плюс там очень красиво). Поехали по совету знакомого, год назад ездил туда, очень понравилось, но что теперь там творится ужас, куда не плюнь все платно (раньше такого не было). Англичан там вылизывают, а русских унижают причем это очень видно со стороны даже официантов и барменов (например, стоишь за стаканом спрайта в очереди одни русские с красными браслетами, подходит синий браслет-англичанин бармен это видит, бросает все спрашивает что они желают. И или дает сразу или говорит иди я щас принесу, а мы стоим все). У англичан отдельный ресторан со спокойной музыкой, коктелями разными и фуршетом, все культурно. И у нас столовка с кучей арабов, которые вечно орут, однообразной пищей, кислыми салатами, и вечными очередями за барбеккю. Пищи много, но только для вида, есть приходилось одно и тоже. Думала хоть фрукты хорошие, ан нет! Дыни твердые зеленые каждый день, апельсины зеленые, финики вяжущие. Как для свиней. Вся жизнь в отеле до 24.00, дальше все платно дискотеки и т.д. 12 долларов за человека, первый день отдали сходили, там было человек 10 арабов и наша компания. После этого просто получалось, что в 12 стабильно спать. С первого дня ругались, пытались сменить отель, но потом плюнули и решили доотдыхать лишь бы как. Целый день сидели на море. Отель конечно красивый, но номера не особо, хотя это не играет роли в основном там только ночуешь, но все равно неприятно видеть тараканов.
Также грязный бассейн не очень вызывает хорошее ощущение. Повторяю мы первый раз вообще куда-то поехали но думаю это не нормально.
Впечатление осталось положительное от дайвинга и моря, но не от отеля. Точно не 5 звезд! Когда сели в автобус и отъезжали от отеля столько было счастья, больше чем по прилету.
А если поедете в Наама бей торгуйтесь, цены завышают в 3 раза, и при чем если ты не покупаешь посылают на русском мате!
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
На англичан!!!