Отдых удался !
Сентябрь 2014
дата поездки
08.10.2014
написано
Отдых удался !
Отдохнули с женой в отеле Aladdin неделю, в начале сентября. Летели из Москвы , вылет задержали на 2 ,5 часа. Можно было не нестись в аэропорт на такси с Павелецкого вокзала. Отель на четверку. От аэропорта Хургады совсем близко, ехали минут 15-ть. Но двух туристов в автобусе прождали минут 20, в дьютике походу заблудились. Территория отеля большая, зеленая, можно гулять и по своей территории и по соседним Ali baba и Jasmine. Но в их барах чужому пива уже не наливают.
Жили в основном корпусе ,на первом этаже, при заселении вручили 30 баксов , Номер нормальный, кондишн, телек и даже холодильник работали , тараканы и прочие пришельцы по номеру не бегали . К уборке -без претензий.
По питанию -все понравилось, не отравились , голодными не были . По алкоголю то же зачет. Правда с фруктами был напряг почему то . Из ресторанов а-ля карт были только в рыбном:так себе…
Пляж песочный, вход в море хороший, шезлонги и зонтики были всегда, в 6 утра занимать не бегали. Аниматорам – пять баллов. Красное море -очень красивое. С маской поплавать- одно удовольствие . Бассеины нормальные, один раз посетили аквапарк Титаник.
Их экскурсий брали только обзорную, на шопинге были в Senzo Mall. И выбор большой и цены с мелкими лавками местных Ахмедов не сравнить.
Отдыхом остались довольны.
О стране «Египет»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
(русская глубинка)
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет