А нам понравился отель!!!
Август 2014
24.07.2015
А нам понравился отель!!!
Ездили отдыхать через Coral, тур я подбирала сама из расчета: первая линия, собственный коралловый риф и максимум 9 ночей. Взяли ультра все включено.
Сразу купили тапочки и маски, чтоб и с берега заходить. Риф шикарный. Когда был красный флаг, просто катались на волнах.
Территория огромная, погулять есть где, беседки качалки у бассейнов не все качаются )))
Бар на пляже и у главного бассейна - в первые два дня отдыха к вечеру заканчивалось пиво, потом таких проблем не было. Гамбургеры и пончики после завтрака и обеда. Морожен.в баре у бассейна - очередь длинная, но быстро проходит.
Обедали всегда в ресторане рядом с пляжем, там и убирают быстро и народу меньше, чем в основном ресторане.
Ужинали всегда в ресторанах а-ля карт (утром после завтрака каждый день записывались) или ресторан Royal (только для ультра все включено).
Из а-ля карт больше всего понравился итальянский.
Вечерние шоу так себе, ходили пару раз, но до конца не выдерживали.
Дискотека на втором этаже - очень душно и мало места, музыка каждый день одна и та же.
Из экскурсий брали подводную лодку, квадроциклы и морскую прогулку с посещением Райского острова.
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»