Ужасный отель
Август 2014
21.08.2014
Ужасный отель
Отдыхали этим августом в египте отель Серенити макади бэй второй раз, зимой- в первый. Остались очень недовольны.
Людей очень много, обслуживающий персонал не успевает столько людей принять, постоянные очереди даже элементарно за соком разбавленным водой (про пиво вообще забудьте). Хамское отношение сотрудников отеля. Перебои с горячей водой. Мы приехали второй раз и привезли друзей- ни каких привилегий не было, а друзьям прислали письмо в котором пишется, что при посещении этого этеля повторно действует система всевозможных привелегий. Развлекательная программа просто скука, за 10 дней - 1 раз посмотрели и через 5 мин. ушли. А если захотите выпить и раслабиться, то вообще не получится, человеку дают два стакана и то не полных, но прежде нужно отстоять очереть - человек 5-7. А посещение так называемых ресторанов- просто бред (так для галочки), сходили в один, нам покидали тарелки с едой и все, до свидание, больше мы даже и не записывались.
Единственное, что - это территория большая, но за 10 дней это наскучило.
Удивительно, они живут за счет нас туристов, а отношение ужасное.
Море очень красивое, лечебное, климат хороший, жары такой не наблюдалось
21.08.2014 12:27
Зачем было ехать ВТОРОЙ раз в отель, который Вам не понравился?
21.08.2014 14:16
Зимой было получше. Людей меньше намного, обслуживание лучше, доброжелательнее
21.08.2014 15:17
Даже в самый шикарный отель, который Вам безумно понравился, не надо ездить второй раз. Всегда будут сравнения, и совсем не в пользу отеля! Ну, разве в Египте мало других отелей? Разве не из чего совсем выбрать?!!
22.08.2014 08:11
В следующий раз конечно, а что касается шикарности, то я думаю, что еслибы мы повторно поехали в Риксос премиум белек, мы бы не разочаровались. Но даже отель не испортил впечатлений о самом египте, особенно море.
22.08.2014 15:42