Отзыв про отель и тур агентство
20.07.2014
Отзыв про отель и тур агентство
Очень хочеться написать отзыв, что бы другие туристы могли быть предупреждены. Тур агентство Глобус. Отдыхали в июле 2014 года в отели Salou Park 4.
1. Это не 4 звезды!!!
2. Отель имеет секрет. Есть 2 этажа -1 и - 2. Номера без балконов, очень маленькие. Нас поселили -1 - окна на помойку, в номере пыль вообще не вытирают, окна открываешь посушить полотенце, куча мух летит с помойки. Под окнами шум от работников. Отдохнуть днем вообще не возможно.
Положили на кровать чаевые, что бы убрали номер получше. Деньги взяли, кровать даже не убрали!!! Вообще в ШОКЕ!!!!!
3. напитки не входят в стоимость питания. Я спрашивала не один раз у Глобус. Меня уверяли, что конечно все входит.
4. Более отстойного отеля вообще не видели. И когда поподаешь - ЭТО НЕ ЕВРОПА!!!!! Больше похоже на Старый советсткий курорт
4. Один только плюс- рядом море
5. Еда - есть не возможно вообще!!!!
6. В отели есть номера с видом на море - но Тур агентство ГЛОБУС - говорили, что нельзя зарезервировать номер определенный. ВРУТ!!!!!
Можно!!!! Можно за ранее заказать номер с видом на море и это уже тогда все лучше воспринимается. поменять может и не быть возможности. Они заполняют эти два странных этажа - через обман туристов. Потом просто может не быть номеров, а если и есть, надо доплчивать еще за каждый день проживания!!!!

Если у вас есть выбор - не поезжайте в этот отель!!!! В тур агентство ГЛОБУС не обращайтесь лучше - просто врут нагло!!!!

Испания очень красивая и надо ехать!!! Но надо лучше выбирать тур агентство и отель!!!!
О стране «Испания»
Об отеле «Salou Park 4*»