отель Marmaris Park Hotel
Май 2014
дата поездки
16.07.2014
написано
отель Marmaris Park Hotel
Буквально записано со слов туриста
Отель расположен между Ичмелером и Мармарисом, отель недалеко от них. Это не городской отель, расположен в сосновом лесу. Номера скромные в корпусе, на третьем отреставрированном этаже номера более цивильные. Питание "все включено", сезонность овощей-фруктов, cупер-закуски "мезе". Минус-пляж-бетонная платформа, что является "плюсом", так как песок не раздражает. Вода чистейшая, можно плавать с маской. От пирса за 10 долларов ходит кораблик по бухтам, где можно купаться.
Прокат велосипедов недорого, прокат в египетском агентстве "Валентина" - напротив ТРОПИКАЛ - прокат 5-10 лир в день, что дешевле, чем в отеле. Хозяйка киевлянка Валентина, очень отзывчивая женщина, простая в общении.
Есть аннимация, приезжает много артистов. Парикмахерская, новый спортзал. Рядом с отелем тренажеры. Бар у бассейна, на пляже. В баре очень внусный ликер "ТУРКИШ АМАРЕТТО"! Есть крытый бар над амфитиатром "Панорама-Бар". Территория небольшая, но очень уютная, три линии бунгало. Лучше селиться на средней линии. Лучше сразу бронировать заранее номер в среднем корпусе на третьем этаже. Здесь политика отеля - взятки за выбор номера не берут. Есть две дороги от променада. Можно вечером прогуляться. Магазинчики, рынок в Ичмеле и Мармарисе.
Хозяин отеля - очень скромный турок. НА Пирсе стоит его яхта. Он скромно сидит на рецешн.
В этот отель, заехав один раз, сюда возвращаются снова и снова. Но бронировать его нужно заранее, быстро номера встают "в стоп".
Туристка отдыхает весной ежегодно в этом отеле. Очень довольна. Тур бронировали в декабре 2013 года, за 14 дней в стандартном одноместном номере по системе "все включено" - 33000 рублей.
О стране «Турция»
от аэропорта даламан ехать более 1.5 часов.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
strela (Москва)
15.07.2014 13:40
Отель хороший , но при чём здесь Египет?
gabi33 (Галина)
15.07.2014 19:46
Ичмелер и Мармарис вроде как в Турции были...
gabi33 (Галина)
17.07.2014 08:22
Ну вот теперь все встало на свои места...