Нормальная гостиница
Июнь 2014
07.07.2014
Нормальная гостиница
Всегда ездил с семьей в Египет, решил для разнообразия отдохнуть в Турции. Взял путевку у Тез Тура на 12 ночей. Вылет с Питера был 22.06.2014 в 14-00 соответственно в гостиницу приехали в 22-00.Заселили быстро, денег при заселении ни клянчили чем сильно меня удивили. Номер обычный ни жопа ни ах. Убирали в номере хорошо, может потому что оставлял по доллару. На пляже лежаков всегда хватало, заход в море не фонтан потому что по гальке не комфортно заходить, но галька лучше чем щебенка. У бассейна с лежаками проблема, видимо потом, что люди едут не на море а к бассейну. Анимации нормальная, детский клуб нормальный, даже у детей на лицах рисуют. По четвергам вечером в ресторане особая еда и прикольные представления в амфитеатре, пускаю хороший салют. В волейбол играть не советую по тому как убьете ноги и будет больно купаться в море. Лучше играть в водное поло. В ресторан аля кард советую записываться на последние дни отдыха чтобы поесть барашка. В Турции дорогая говядина и баранина поэтому в гостинице кормят курицей. Еще в ресторане давали арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы, виноград. Мы выходили на базарчик за клубникой, черешней, бананами. Базарчик находится в 10 минутах ходьбы от гостиницы при выходе на лево через дорогу. По пятницам организуется выездной рынок для шмотачников, из фруктов там только черешня. Этот рынок при выходе из гостиницы на право до первого подземного перехода через дорогу. Брал путевку у Тез Тура "Аланья Сити", не рекомендую. Потому как перед экскурсией вас 1,5 часа будут возить в два магазина для туристов с дорогими ценами. А далее голопом по европам, прогулка на пиратской яхте с купанием у берега 10 минут. проще ехать самим на рейсовом автобусе прямо от гостиницы билет в Аланью 3,5 бакса, зато сам планируешь время и посещаешь то что хочшь. Короче отдохнули бы хорошо если бы не сильная духота из за повышенной влажности и жары, на мой взгляд в турцию надо ехать в конце сентября начале октября. Приятно удивили турки. Ни кто не пристает не цепляет тебя, комфортно можно ходить везде. от аэропорта до гостиницы 1,5 часа.
О курорте «Окурджалар»
Об отеле «Concordia Celes 5*»
Об аэропорте «Анталья»