Рекомендую.
Февраль 2014
02.06.2014
Рекомендую.
Теперь у меня есть с чем сравнивать. Отель Xperience Kiroseiz Parkland 5*. Отель находится в начале Наама Бей и рядом прекрасный парк Голивуд с живой музыкой, лазерным шоу и поющими фонтанами. Прилетели поздно вечером, нас сразу оформили и отправили ужинать в ресторан. Первое впечатление было отличное - таким оно осталось до конца моего отдыха. Отдыхала с 7 по 27 февраля 2014 года. Номер выделили прекрасный без всяких доплат, но многие деньги платят по своей инициативе, хотя получают те же номера. На ресепшине от денег не отказываются. Мой номер 2028 находился на втором этаже с видом на тёплый бассейн Дельфин. Окно большое, 2 балкона, большой и поменьше. В номере Фен, душ, и так далее. Из мебели всё необходимое есть. Телевидение с тремя русскими каналами. Мини бар пустой.
Территория ухоженная, зелёная, цветущая. На море возят на автобусах каждый час бесплатно. Во время поездки видишь новый и старый город. Вечером бесплатно дважды возят на автобусе на Нама Бей. Много бассейнов на территории. Всё оказалась таким, как я видела на фото в проспектах, ничего не преувеличено. Два пляжа песчаный и коралловый. Два аквапарка детский и взрослый. Джакузи возле бассейна, где Спа-салон.
В номере чисто, уборка и смена белья не ежедневная, моющие и вода в достатке. Всё в рабочем состоянии. Комары меня не кусали. Мух тоже не было. Персонал полностью мужской в этом отеле в основном приветливые, но пару человек не здоровались. Это скорее исключение, а не правило. Много иностранцев. Они с удовольствием общаются с русскими, но ограничивается только улыбками и приветствиями, если вы не знаете английского.
В ресторане питание отличное. Много продуктов для маленьких деток. Молочные каши и супы, сметана, творог от сладкого до солёного, йогурты 4 вида. Выпечки большое количество. Всевозможные салаты. Рыбные блюда - кальмары, осьминоги, из свежего тунца готовят гриль, рыба жареная целая, крабы. Мясные блюда - перепела или маленькие цыплята гриль, баранина, куры, говядина гриль и жаренное, отварное. Даже был борщ очень вкусный. Далма(голубцы из виноградных листьев), вареники с солёным творогом приготовленные в духовке. Маленькие пирожочки с капустой. Мороженное. Суши, правда без рыбы. Бары работают до 12 ночи. Много можно вкусного перечислять. Официанты ежедневно в новой экзотической одежде, то фараоны, то ещё кто-то, но не повторяются их костюмы и это приятное разнообразие.
Бесплатного Wi-Fi нет даже на ресепшине. Анимация мне понравилась. Ребята стараются, но более активные иностранцы. Они на море почти не ездят, предпочитают находиться возле бассейнов. Вечером вам скучать не придётся. Приезжают ежедневно новые аниматоры с разнообразными программами. Ходят по гвоздям и стёклам. Фаер-шоу, Восточные танцы, Змей привозили и много можно перечислять, но мне больше всего понравилось шоу, где парень в юбках светящихся танцует. Незабываемо красиво. Ближе к 11 вечера живая музыка. Скрипка, гитара, саксофон. Поют очень красиво. Многие приезжают в этот отель по 5-8 раз. Рекомендую для семейного отдыха с детьми любого возраста и молодёжи. Скучно не будет никому.
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Xperience Kiroseiz Premier 5*»
Об аэропорте «Шарм эль Шейх»
Парковка (удаленность, стоимость)