Добротный отель в советском стиле. Со всеми вытекающими.
Февраль 2014
дата поездки
22.05.2014
написано
Добротный отель в советском стиле. Со всеми вытекающими.
Чехия-Прага-Олшанка.
Добротный отель в советском стиле. Со всеми вытекающими. А вытекает отсюдова следующее;
1-Удобное расположение. Достопримечательности во всех направлениях, ближайшая через дорогу. Туда -то я как раз и не попал.
Трамвай, нет не так, ТРАМВАЙ прямо у порога, и это действительно ТРАМВАЙ!!! В 90% есть сидячие места. Расписание - хоть часы сверяй, самое большое опоздание которое я засек 1,5 минуты. Они действительно ходят по расписанию, которое висит на каждой остановке. Рекомендую покупать суточные езденки (билеты) они на все виды транспорта и прилично экономят, если у вас плотная программа.
2-Номера хорошие и все. Свежий ремонт, не продавленные матрасы, ни кляты ни мяты. Мяты действительно нет. В общем очень хорошо, желания протереть столы и выбить подушки не возникает.
3-Питание спартанское. Без вариаций. Просто набить желудок и все. Один раз, прейдя к открытию застали десерт, его делают около 20 порций????? Даже не понял зачем.
4-Ресепшен улыбается, по Русски слабо, о политике не поспоришь, но всё можно решить.
5-Уборка каждый день, отложенный $ исправно исчезал, но это ничего не меняет. Смена белья там судя по всему в определенный день недели, и не важно когда вы заселились. Нам поменяли в первый же день и всё. Полотенца меняют раз в 3 дня.
6-При отеле есть сауна.....НО Чехи парятся голые и все вместе (жаль нет смайликов с большими глазами, такие глаза были у моей жены). Сауна маленькая, раздевалка микроскопическая, бассейн крошечный = фуфло.
7-Масажист приходящий, под запись. Массаж только расслабляющий, но отрабатывает по полной, не филонит.
В общем отель можно рекомендовать. Прага - это такой город, что в отеле только спишь.
О стране «Чехия»
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Прага»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Olshanka 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
Средний класс
Достоинства отеля
Расположение
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет