Vera TMT - май 2014
Май 2014
дата поездки
09.05.2014
написано
Vera TMT - май 2014
В целом отель неплохой, еда отличная, территория ухоженная, хорошие бассейны, есть 2 водные горки, пляж - плита на сваях, заход в море - камни, потом песок или с лестницы сразу на глубину. Рыбки плавают, вода чистая, растут водоросли.
Анимация была, не слишком надоедливая. Вечером шоу было в лобби-баре, т.к. ночью на улице в начале мая бывает прохладно. Море +19..20, уже можно купаться - вода бодрит одним словом.
Отель основан давно, номера не очень большие, но жить можно. Территория через дорогу зарыта на реконструкцию. Свободные номера были, так что проблем с выбором номера и заселением не возникло.
Корпуса 2 этажные, расположены в виде буквы V. Корпус 1 - главный вход в отель и лобби-бар, корпус 2 - слева, корпус 3 - 3 эт. вдоль дороги, корпус 4 справа - у ресторана.
Спа-центр находится на цокольном этаже, сауна - бесплатно, хамам, бассейн, тренажерный зал (без окон) - не пользовались. Wi-Fi бесплатно, пароль подскажут на рецепшен, ловится в определенных местах нормально.
Небольшую карту города можно взять на рецепшен, около бодрумской крепости есть офис министерства туризма - дадут подробную карту и ответят на все вопросы.
Расположение отеля очень удачное: круизный порт - 5 мин. пешком, дискотека "Геликарнас" 15 мин. (была закрыта), бар-стрит 25 мин., главный вход в бодрумскую крепость - 40 мин. (вход 25 ТЛ, аудиогид - 15 ТЛ, выходной - понедельник), мавзолей - около 55 мин. (вход 10 ТЛ), амфитеатр - около 1:15 (вход свободный).
Можно доехать до центра города на автобусе - остановка сразу у выхода из отеля за рестораном. Около конечной автобусной станции находится большой крытый рынок - продают овощи, фрукты, сыры, маслины, специи, сувениры и всё остальное понемногу.
Курс лиры в начале мая $1=2 ТЛ.
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Бодрум (город)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
40 км
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Labranda TMT Bodrum Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
семейный отдых
Достоинства отеля
расположение
Недостатки отеля
небольшие номера
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Мы жили ка второй территории, от туда виды шикарные были. Закрыли на реконструкцию, это хорошо, оно того требовало. Расположение на самом деле очень удачное у отеля.