воруют по страшному!!!!
Апрель 2014
дата поездки
27.04.2014
написано
воруют по страшному!!!!
Отдыхала в отеле с 16 апреля 2014 . номер 5119. В отеле очень понравилось. Отдых, питание, доброжелательный персонал.Красивая, большая зеленая территория, и красивое море.Если бы не омрачил отдых в последний день перед отъездом - украли прямо из номера костюм очень дорогой!!! Очень жаль что в отель набирают таких работников,которые беря чаевые еще стараются обокрасть добрых отдыхающих!!!!((((((Желание сразу пропало ехать вновь в ВАШ отель так же никому не посоветую.Так ка сторожить вещи и отдыхать не совместимо.
О стране «Египет»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Очень дорогой костюм - очень нужная на море вещь.
Светлана
28.04.2014 18:12
Это человеческий фактор, увы. Мы были на новый год в отеле и наши друзья. Все отлично! Дорогие вещи не берем на отдых, золото тоже. В Греции украли полотенце салатового цвета. Мы подумали, цвет что-ли приглянулся? Не поняли. В этот раз полотенце берем купленное в Греции)))) с собачками.
Гы. У меня в Испании рубашка понравилась работнику пляжа. Девчонки видели, что он ее забирал, а он говорит, что не видел. Если будете в Испании и увидите мужика - работника пляжа в зелененькой красивой рубашке - то это рубашка - моя!!!!!