Деньги делают на всем!
Апрель 2014
16.04.2014
Деньги делают на всем!
Отдыхать ездила с ребенком 9 лет, в Египте далеко не первый раз, но такого 5 * отеля еще не видела! Начну по порядку. Мы приехали 9 апреля в отель в 8 утра( я конечно знаю , что заселение проходит с 12-14 ч ), но в этом отеле к тому же еще до этого времени и браслеты не дают, а соответственно поесть тоже никак, заявив что номера свободные есть, но раньше заселить могут только за деньги, когда я достала 15$ выяснилось, что надо 30$, а 15 это на человека . Я поинтересовалась, как мне сидеть с ребенком голодной до 18.30, так как на обед я получается тоже не попаду, но этот вопрос как и последующие другие остались без ответа, так как со мной просто перестали разговаривать. Я попросила прайс лист на услуги отеля, где должны быть указаны тарифы и услуги мне ткнули в лицо какую то бумажку и быстро убрали ее .Вопрос мы решали через гида туи и большой скандал. В номере воду в бутылках дают только при заселении или за деньги в магазине за 3$, с фруктами тоже беда , а точнее их почти нет или за деньги в ресторане 3$ (за маленький лоточек клубники) ,еще в отеле нет туалетных принадлежностей, так как люди едут в 5* и часто их не берут, но и тут приходит на помощь дорогой чудо -магазин. За весь отдых меня каждый раз посещала одна и та же мысль: - Какая странная у них система "все включено" , а главное как странна она для 5*. Персонал более чем грубый. Территория отеля красивая, хорошее и море, много бассейнов и с теплой и с морской водой, анимации для детей в отеле нет, да и вообще анимация в отеле любительская( иногда устраивают нормальные шоу), но в отличие от других 5* отелей и это тоже за деньги. Выписывая чек в долларах ,на ресепшене он превращается в евра ...Питание скудное...Я никогда больше не поеду в этот отель так как хочу чтобы ко мне относились с уважением.
О курорте «Макади-Бей»
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
Отель ориентирован на очень терпеливых людей.
Территория и море
Питание,персонал,вымогательство денег у туристов
Особенности отеля
Равнодушие к туристам и жадность владельца