ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ МЕСТ!
Февраль 2014
07.03.2014
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДОБНЫХ МЕСТ!
Отдых мы планировали очень и очень заранее. Основываясь на положительные отзывы и красивейшие фото, мы без сомнения выбрали данный отель. На деле этот выбор стоил нам слишком ДОРОГО! На фото номер СТУДИО-ЛЮКС был представлен как современный, чистый и белоснежный. Во время бронирования мы оплатили первые две ночи пребывания и согласились оплатить остаток средств по прибытию. Когда мы приехали в отель, не показав номер, помощница хозяина отсканировала паспорта и только потом нас проводили ...... Даже не знаю, хватит ли слов, чтобы описать весь тот ужас, который охватил меня при виде этого НОМЕРА-СТУДИО!!!! Вместо белоснежного номера мы попали в помещение подвального типа, с желто-красными ободранными стенами, где зловонно несло сыростью так, что просто перехватывало дыхание! Ванная комната оказалась еще хуже! Просто затертые цементом стены, грязная сантехника, пол весь в мыльно-известково-и еще не знаю каких разводах. Причем вода из душа лилась (вернее капала еле-еле) прямо на этот пол! Про мебель я вообще не говорю, она соответствовала этому месту полностью (обшарпанная, ободранная). Кровать и постельное белье - естественно ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, еще и с запахом несвежести! Роль двери в данное помещение выполняет огромное окно, причем ключ от него раза в два меньше, чем от нашего чемодана! На фото изображена комната с окнами и каким- то видом на город и деревья, напротив "двери" есть еще точно такая же дверь - вроде балкона, которая выходит на глухую стену какого - то другого мрачно-серого здания, буквально в метре от Ваших глаз! Соответственно в комнате царит полный мрак и о проветривании ее речи не идет вообще! Кому нужен туберкулез - Вам сюда! При всем этом ужасе, нам ничего не оставалось делать, как остаться на ночь, т.к. было очень поздно. Утром воды в кранах не оказалось вообще никакой! Через сотрудников Booking.com (т.к. бронировали через них) мы поставили в известность администрацию отеля о том, что покидаем их заведение, и нас не устраивает данная обстановка, мы просто не покупали ТАКОЙ УЖАС и, выполнив условия хозяина (не отказываться от бронирования и предварительную оплату 2 ночей), пошли искать подходящий отель. Хозяина отеля мы не видели! С нами, уже на повышенных тонах, продолжала общение его помощница, намекая только на то, что мы ОБЯЗАНЫ оплатить все время проживания, т.к. они несут убытки! Поскольку перед нами, со стороны отеля не были выполнены условия бронирования, мы посчитали единственным и правильным решением ничего не платить. При этом без нашего ведома по указанию хозяина отеля, его помощница попыталась произвести снятие денег с нашей карты (но к счастью, буквально перед отпуском карта, по которой мы бронировали отель была сломана и мы перевыпустили новую карту). Соответственно денег они не получили. Чем были озлоблены до невероятности!
Вечером, когда мы вернулись за своими вещами, хозяин был уже на месте! Судя по выражению его лица и крику (соответственно на английском языке) в нашу сторону ЛЕТЕЛИ только оскорбления и угрозы! Муж пытался спокойно поговорить с хозяином этого заведения и сказать, что данный выбор мы относим к нашей ошибке и что мы не привыкли к такой обстановке (может кто то и считает это условиями для жизни – мы НЕТ) и оплатив 2 ночи пребывания мы без претензий покидаем их. Мы забрали чемодан и сели в такси, при этом хозяин отеля вскочил на мотобайк, схватив сканы наших паспортов и чуть не упав, рванул вперед нас в полицию! Мы уехали.
Дальше начались угрозы, объявление нас преступниками, нарушившими тайские законы и сообщения о нашем аресте (эти письма шли на эл. адрес и продолжают идти до сих пор). Также он писал письма в Booking.com о том, что нам были предложены разные варианты размещения! И мы от всего отказались. Просто вранье! Причем, после бронирования я видела на сайте Booking.com, что в данном отеле на время нашего проживания нет свободных номеров (делайте выводы сами). Скорее создавалось впечатление, что мы вообще одни единственные посетители.
Для своего успокоения мы обратились в консульство и написали письмо в МИД России. И, в общем, начали отдыхать (естественно с постоянным гадким осадком на душе). Письма шли с завидной регулярностью (отравляя лично мне отдых на какое то время), но каких либо действий против нас не велось (слава Богу).
В последний день пребывания нас оповестили, якобы от имени какого то адвоката, что задержат в аэропорту если мы не оплатим услуги, которые МЫ НЕ ПОЛУЧАЛИ И НЕ ПОКУПАЛИ. Ничего такого не произошло! (Снова слава Богу).
Простите меня все те люди, которые писали положительные отзывы о данном заведении. Я клянусь, что все написанное мной чистая правда! Хозяева отеля Villareal Heights - люди, не научившиеся вести отельный бизнес, грубые и алчные. Не понимаю, для чего нужна их помощь в организации отдыха людей? В Тайланде и так все просто и легко. Тайцы прекрасный добрый народ, всегда помогут в любой ситуации и при этом будут улыбаться, и можно обходиться без услуг этих людей, которые заведомо представляют ложную информацию. Самое большое мое сожаление, так это то, что я не сделала фото!!! Но поверьте, попав в такие условия, не до фотоаппарата! Плакать хочется от обиды!
Я просто предостерегаю всех! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ! Дальше решать Вам.
P.S. К стати, перед поездкой, я наткнулась на отзыв о данном отеле за 2013 год на сайте ТУРЫ.РУ от Надежды, я была возмущена этим отзывом. Я думала, что его написала капризная особа, слишком много требующая от жизни, простите меня Надежда! Ваш отзыв и наш это просто близнецы – братья!
О стране «Таиланд»
О курорте «Ката-Бич»
Об отеле «Villareal Heights 3*»
Территории нет, грязь и крысы
Грязное подвальное помещение
Даже не рискнули позавтракать
Грубый и алчный хозяин
Моря не видно, до него идти "три дня и три ночи" (это я уже с юмором пишу, но примерно так и есть)
Кому нужен туберкулез - Вам сюда
Простите, не на людей вообще!
НИ ЕДИНОГО ДОСТОИНСТВА
СУЩЕСТВОВАНИЕ этого заведения это и есть главный недостаток.
Особенности отеля
Он очень особенный! Он просто необыкновенный и незабываемый! Кто привык капризничать и писать какие то гадкие отзывы о недостатках обычных отелей, Вам стоит для экстрима поселиться здесь, буквально на несколько часов! Все это относится и ко мне тоже! Это вообще не отель!
28.03.2014 12:16
Ну никак эти господа не успокоятся. Прошел уже месяц как мы вернулись, а они снова пытались снять деньги с нашей (несуществующей карты). Причем по нашему времени это было в 3 часа ночи, по тайски в 6 утра..... Не спится... Все что то пишут и пишут.... Все угрожают и угрожают, обзывают нас ворами и лжецами, да тяжело им.... Хотя к чему мне было врать? Мы ехали отдыхать и получать позитив. Но с данным "мухоморником" этого невозможно получить, поэтому сменили отель и отдыхали как люди.
11.08.2014 08:49
Разговариваю сама с собой, но может кому еще это поможет...Дело в том, что уже полгода этот ненормальный Филл все пишет и угрожает, теперь уже тем, что мы вообще в Азию не попадем, что нас поймают и задержат и т.д. И еще они собираются с нами судиться за ложь, которая сильно ударила по их бизнесу...Он пишет, что они понесли убытки, а почему мы должны были их понести он не уточняет, его вообще это не волнует - дай денег и все!!!
22.09.2014 10:52
Очень хочу связаться с Надеждой, написавшей отзыв про этот же отель, мне интересна их судьба, после того отпуска, были они в Тайланде после 2013г? Нам "грозят" с завидной регулярностью 1-2 раза в месяц. Шлют и шлют послания. Если наши отзывы наконец то смогли приостановить или хотя бы испортить бизнес этим горе отельерам, а это скорее всего так и есть, иначе бы они отстали от нас, то я даже рада, что все мои испорченные нервы не зря!