Первое впечатление
Январь 2014
21.01.2014
Первое впечатление
Трансфер до нашего отеля пролегал через этот отель. В автобусе уже сил не было сидеть, и пока гид расселял туристов в этом отеле, было время посетить ресепшн. То что мы увидели - нас поразило до глубины души! Очень старое,темное неприятное помещение! Туалет возле ресепшена грязный, отсутствовала туалетная бумага, мыло, салфетки - т.е.не было ничего! Плитка старая, плесень, вонь и грязь! Плитка и двери в теалете напомнили старые советские бассейны. Страшно даже представить, какой отель внутри!
На Шри Ланке есть достойные отели, выбирайте другой.
1.0
Не знаю, с какой целью был написан этот отзыв. Все - ложь в чистом виде. Туалет чистый, постоянно меняют полотенца, везда висит туалетная бумага, жидкое и обычное мыло. Унитазы чистые, пол чистый. Да, не новое. Очень много (основной контингент) народу отдыхает из Украины - Киев, Харьков. Никто не жаловался. Все очень приятные люди. Первый раз пишу отрицательный отзыв. Можете не говорить, что лучше ничего не видела. Отдыхаем, в основном, в отелях Мовенпик (ну, стараемся). Этот отель позиционирпует себя как 3/4.Так и есть. Конечно, смешно от такого отеля требовать уровень Хилтона или Мовенпика.