Изумительный отдых на Шри-Ланке
Ноябрь 0000
22.04.2014
Изумительный отдых на Шри-Ланке
Недавно вернулись со Шри-Ланки. Были с 25.11.2013 по 01.12.2013.
Незабываемый отдых, великолепная страна с древней историей, потрясающей природой и очень дружелюбными и отзывчивыми людьми.
Очень понравился отель: просторный и комфортный номер с удобными кроватями и красивым интерьером.
Из минусов – сильно застиранные полотенца, а остальное только плюсы.
Питание неплохое, голодным не останешься. У нас были только завтраки и они нас вполне устроили. Были фрукты разнообразные, овощи, каши молочные, омлеты, яичницы, сосиски, бекон много острых блюд, также большое разнообразие всяких булочек, пончиков (очень вкусные вафли (можно намазать медом, шоколадом, взбитыми сливками и т.д.) к чаю. Мне кажется, в том разнообразии блюд любой найдет для себя, то чем он может побаловать себя утром!
Нам повезло, океан был относительно спокойным, были дни был полный штиль. Пляж хороший.
На сайтах было много негативной информации относительно приставучих шри-ланкийцев, возможно у кого-то был негативный опыт.
Мы в восторге от жителей этой прекрасной страны (настолько они отзывчивые, добродушные и улыбчивые).
Мы очень признательны и благодарны Бони, которого встретили в первый же день на пляже. Благодаря Бони за наш короткий отдых мы успели все, что планировали (экскурсии, шопинг в Коломбо, покупка чая, ювелирных украшении, дискотеки). Прекрасно владеет русским языком, да и сам очень приятный человек. В общем все наши пожелания и капризы были им удовлетворены.
Очень понравилась Шри-Ланка и мы снова планируем приехать на отдых в эту изумительную страну!!!!
О стране «Шри-Ланка»
Великолепная страна с богатой природой и хорошими людьми
Об аэропорте «Коломбо»