Тайна за семью печатями – это стоимость проживания в отеле . Из сорока с чем то тыс . руб . , что мы платим за тур на двоих за 8дней / 7 ночей / до отеля доходят сущие крохи .
Стоимость перелета , услуги турагентства , туристического интернет – сайта , туроператора и т.д. – очень много посредников жаждущих отрезать от нашего пирога кусочек по больше и по слаще . Поэтому столько негативных , например отзывов о отеле Majesty Club Kemer Beach HV-1 . Туристы ждут шикарного комфорта за 44 тыс . руб . , но такового не встречают . Но вся правда в том что львиную долю своих кровных платим мы не туркам , а нашим доморощенным Остапам Бендерам . Majesty Club Kemer Beach HV-1 отель 5* эконом класса . И этим все сказано . Свой заявленный статус эконом класса он отрабатывает на 300 % за очень скромные деньги . Персонал отеля – постоянный , сезонный , регулярно меняющиеся смены молоденьких студентов из Анталии . Престижно и непросто получить работу ребятам в курортных отелях . И стараются они изо всех сил . Пашут , пашут и пашут и при этом еще остается сил для улыбок туристам . Недовольные всем хмурые жители СНГ набирающие горы «невкусной» еды исподлобья с раздражением созерцают на услужливых , улыбающихся вечно бегающих турецких студентов в белоснежных одеяниях . Но по сравнению с туристами живет персонал здесь впроголодь . Это нам все включено , а им – 2,5% от «невкусной еды»
Еда действительно очень невкусная . Набираем ее множество видов огромными тарелками , как все умещается просто непонятно . Отвратное вино , пиво и т.д. юноша бармен не успевает наливать по десять раз в одни руки . И льется все это бесконечной рекой . Солнце , море , горы , хвойные деревья и нескончаемое количество «отвратной еды и питья» . Можно забавы ради и еще съездить на экскурсию , накупить ненужного барахла и развеять накатившую тоску по любимой Родине . Вот такой нехороший отдых в отеле Majesty Club Kemer Beach HV-1 . Никогда сюда не приезжайте !
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Гейнюк»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Об отеле «Majesty Kemer Beach 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)