Октябрь 2013
28.04.2014
Отдыхали в отеле с 8 октября по 19 октября 2013г. Нам 58 и 60 лет. Перелёт туда и обратно без задержек, всё нормально. В отеле были в 11 часов, через 40 минут дали номер210. Номер маленький, но нам хватало места, т.к. в номер приходили только спать. Окно на тихую улочку, была тишина и покой, но под балконом кондиционеры, нам повезло, что они не работали, ночью было прохладно при открытом окне. С погодой нам повезло было +26-28. Как только разместились, пошли к морю. Пляж собственный, через дорогу, минут 5 от отеля. Пляж 3 уровня: 1 уровень на песочке, два уровня на травке. Зонтики и шезлонги бесплатно. На пляже кафе, в котором можно покушать, у нас было AL, поэтому всё бесплатно. МОРЕ-ЭТО ЧУДО!!!!! Чистейшее, прозрачное, тёплое +24, где-то галька при заходе, а где-то песочек, дно песочное. Песок, тёмный, вулканический. На пляже постоянно ходят официанты предлагают различные напитки. Напитки все хорошего качества, а вот питание нам не очень понравилось, голодными конечно не останетесь, но за 12 дней никакого разнообразия, сплошные полуфабрикаты. Мяско оно то есть, говядинка , свининка иногда жесковатые, кура большими кусками тоже не очень. 2 Раза были бараньи косточки с мяском, но всё это в каком- не будь соусе с овощами. Рыба теляпия и пангасиус тоже с соусом или в кляре. Колечки кальмаров, мидии, креветки и форель были 2 раза, на Званом ужине. Много тушёных овощей: брокколи, цв. капуста, кукуруза, фасоль, картофель брусочки и четвертинки. Каждый день на ужин “выдают” мясо не более 2 кусочков. Десерты не очень, одни взбитые сливки, но вкусное мороженое. С едой не заморачивались, нам хватало, мы же отдыхать приехали, а не обжираться. Территория отеля небольшая, всё чисто и уютно. Отель подходит для парочек и людей , которые хотят отдохнуть от суеты и шума. Анимации почти нет, всё тихо и спокойно. Город минут 15 на автобусе, там есть различные кафешки и ресторанчики, где можно вкусно покушать и хорошо провести время. Персоналу за обслуживание 5+! Мы с английским не очень, но все старались нас понять и помочь. Поедем ли мы в этот отель, не знаем, т.к. « Никогда не говори некогда». В другую Атлантику может и поедем, но скорее всего в Грецию. Ездили на инд. экскурсию. Спасибо ВАЛЕНТИНЕ от Библио и нашему экскурсаводу ВЕРГИЛИЮ! Всё было очень интересно и познавательно! КИПР оставил самое прекрасное впечатление!