Испания-люблю тебя.
Август 2012
07.11.2013
Испания-люблю тебя.
Писала писала отзыв а он не сохранился((((
Напишу теперь вкратце!
Летели авиакомпанией Колавиа (Коголым авиа) от тур оператора ТУИ, у них такие не большие самолетики на них прям написано ТУИ. Сначала боялись на ней лететь потом оказалось что вполне приличная, молодая авиакомпания.
В отель нас заселили сразу как приехали это около 8ми часов вечера. Апартаменты нам достались на третьем этаже, с видом на море. Нам очень понравился номер (апартаменты) с огромной террасой и сушилкой на ней для белья , столиком и креслами ( не раз проводили там вечера слушая шум моря и наблюдая за звездами. Как мы потом узнали многие апартаменты там покупают не посредственно в собственность и живут там, нам тоже так захотелось. )) Что не мало важно туда можно заезжать с животными. Рядом с нами жила парочка с кокером спаниелем :)
Путевку мы брали на базе завтраков-ужинов. Все очень прилично и вкусно. Каждый день новые блюда. Хоть мы практически каждый день выбирались ужинать в город , но когда лень оставались и в отеле.
Услугами наших гидов мы не пользовались. Покупали экскурсии самостоятельно. Были в Монтсератте. Великолепное место и пусть пришлось отстоять в очередь к Деве Марии 2 часа. Так же ездили самостоятельно в Террагону в частную ювелирную лавку. Сам ювелир сделал нам очень хорошую скидку при покупке.
В бассейне мы не разу не купались т.к. рядом с отелем находиться прекрасный малолюдный пляж. Ходили только туда.
Так получилось что наша поезда в Испании совпала с днем моего рождения и отметить мы его решили на о.Ибица, еще в Москве мы купили билеты на самолет, забронировали там отель Abrat 3* на три ночи и на ночь в Барселоне (т.к. между последним автобусом из Салоу и первым самолетом на Ибицу около 12 часов) и полетели. Собрали часть вещей часть оставили в Альбатросе и полетели, лететь туда 40 мин в компании разноязычной молодежи . Хоть мы и были на самом тусовочном острове, мы не разу не посетили не один клуб а просто гуляли по острову и могу сказать что мы влюбились в этот остров ... про него я еще напишу отзыв. А да, забыла написать что в отеле в первый день в душе смеситель бил током и на кухне) Залезли мы по купаться включаем воду а нас током бьет)) Ну и еще забирали нашу плазму для настройки русского канала. Три дня жили с ящиком :)
О стране «Испания»
О курорте «Салоу»
Об отеле «Med Playa Albatros 3*»