Отпуск не очень удался (((
Сентябрь 2013
01.10.2013
Отпуск не очень удался (((
Ну, первый в своей жизни отзыв, наверное, начну с хорошего))) вообще, сколько ездили, ни разу не возникало желания написать, везде есть плюсы, минусы, как правило, баланс всегда соблюдался, туристы мы не очень привередливые, стараемся во всем искать позитив, но тут, полная утопия (!!!), так как отдых, при чем, за очень не маленькие деньги, был сильно омрачен, местом, где мы должны были проводить немало времени, ездили с двумя малюськами (3,9 года и 6 месяцев). Итак, о хорошем: туроператор "Библио Глобус", перевозчик "Трансаэро" все замечательно, менеджер отеля Наталья Лачинова, очень понравилась в общении легка, все разложит по полочкам, посоветует. Страна в целом неплохая, конечно не скажу, что Кипр стал островом моей мечты, но отдыхать можно, а отель... о, это отдельная история! Я честно, вот читаю отзывы об отеле и недоумеваю, может мы в разных отелях отдыхали с предыдущими авторами))) Может в каких-то номерах и была произведена реновация и всем по счастливой случайности удалось побывать именно в них, но мы, с двумя маленькими детьми, специально переплатив за номер с выходом в бассейн и джакузи, рисовали для себя радужную картинку предстоящего отпуска (думали, дочь купаться будет, а мы с маленьким сидеть на шезлонгах и наслаждаться идиллией), но… попали в ТАКОЙ номер, что честно говоря, впечатления от отдыха были сильно подпорчены, а в переплаченной джакузи и в бассейне после первого же дня купаться как-то перехотелось даже нам, не говоря уже о том, чтоб допускать туда детей, везде голубиные перья, извините, помет (на фото еще плохо видно, т.к. сделаны они после дождя и большую часть всего этого безобразия смыло... видимо в бассейн (!)), в номере по углам паутина, при чем довольно большая, мебель еле стоит потертая временем, уборка отвратительная, после уборки по всему полу волосы непонятного производства, т.е. не мои и не дочки, судя по всему перекочевавшие к нам из соседнего номера, постельное белье и полотенца, тоже видавшие виды, а халаты мы даже доставать не стали. В целом, отель для пенсионеров, единственное порадовал детский мини аквапарк и меню (были морепродукты, сыры и тп), отношение персонала в основном - европейцев любят, нас любимых обделяют и очень заметно, может только на ресепшене всегда приветливые, но особенно в ресторане сильно чувствовалось отношение, кстати, даже в ресторане тарелки попадались часто грязные со сколами, приборы тоже не самые чистые, все исцарапаны. Анимация детская скучная, часто на английском, на взрослой не были, гуляли. Расписывать можно еще долго, но, резюмировав, достаточно написать кратко: Очень НЕ рекомендую этот отель!!!
Об отеле «Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*»
да уж, фото совсем не пятизвездочные((
спасибо,что предупредили будущих туристов и зря вы раньше отзывы о положительном отдыхе не писали.Такие тоже нужны.
Цитата:" В целом, отель для пенсионеров, единственное порадовал детский мини аквапарк и меню (были морепродукты, сыры и тп), отношение персонала - европейцев любят, нас любимых обделяют и очень заметно..."
Ага, значит для пенсионеров пойдет, они - не люди, а вы - господа.
А я так хотела когда то попасть именно в этот отель и забронировать номер с выходом в бассейн!!!(((Хорошо что поехала в другой.А сейчас рассматриваю вариант в Пафос летом или на о.Родос!!!
Жаль, что отель вам не подошел
Ну не знаю... У нас, например, был номер без джакуззи с видом на бассейн, почти "с иголочки", очень светлый и чистый..Только маленький.