Отель не ахти..
Июль 2013
03.08.2013
Отель не ахти..
Недавно вернулась из этого отеля. Впечатления остались так себе, отдыхать конечно можно, но если на все забить))
По порядку:
Прилетела ночью, заселили (большой им респект) сразу, хотя по правилам с 12 часов дня. Приехала одна, но номер мне почему-то дали с тремя кроватями)) Кондиционер работал, но после включения ждала где-то полчаса с интересом: удастся ли старичку все-таки охладить номер? или его усилия останутся напрасными? минут через сорок все же стало прохладнее. на протяжении отдыха кондиционер не выключала вообще.Окна номера выходили на крышу первого этажа, на улице витал легкий, ненавязчивый запах канализации...) Позже выяснилось, что номер мне все-таки дали хороший, почти все (кроме телевизора) работало. На ресепшне многие жаловались на различные неполадки в номере: то горячей воды нет, то телевизор/кондиционер не работает, то нету полотенец и тп. ладно, заехала, легла спать..
На следующее утро позавтракала (на завтрак кроме омлета, за которым очередь, и выпечки есть особо нечего; если приходите поздно, то вообще толком ничего не остается), вышла на пляж часов в 9.. свободных лежаков не было!! ни возле бассейна, ни возле моря.. на следующее утро вышла в 8. свободных лежаков снова не было)))) в общем занимать их лучше часов в 6-7)))) приходящим позже приходится устраиваться прямо на полотенцах, на песочке... Море с водорослями и медузами, которые жалятся. Бассейны нормальные, есть водные горки.
Самая большая беда, на мой взляд, - это столовка. К началу обеда/ужина у входа собиралась огромная толпа, как только открывались двери, все вламывались и бежали занимать очередь.. Очереди, очереди, всюду очереди. Даже за гарнирами. все постоянно заканчивается, еда, вилки, стаканы, и далеко не все приносят сразу. Вкусного особо ничего нет, кроме пожалуй выпечки и фруктов. С мясом вообще беда.
Что касается анимации, то только они пожалуй и спасают положение. Есть зарядка, водная аэробика, воллейбол... Вечером все достаточно растянуто. В 9 -детская дискотека, с 9.30 танцы, только в 10.30 шоу и в 11.30 дискотека. Если учесть, что 11.30 по московскому времени это полтретьего ночи, то до дискотеки я дотянула только пару раз...
Персонал достаточно дружелюбный, злые только те, кто стоит на раздаче еды) Горничные не говорят ни по-английски, ни по-французски, так что пообщаться проблема.
В общем, основная проблема - это то, что отель не предназначен для такого количества народа, которое они туда запихнули. Отдыхается некомфортно. Если бы людей было вдвое меньше, то думаю все было бы нормально.
Об отеле «Palmyra Holiday Resort & Spa 4*»