Отзыв о путешествии
Май 2013
дата поездки
19.07.2013
написано
Отзыв о путешествии
Всем привет! Пару месяцев назад отдыхали в этом отеле, до сих пор под впечатлением!!! Отель веселый, зажигательный, анимация развлекает весь день - просто в сказку попали!!! И ещё один плюс - отель расположен прямо напротив аэропорта!! А это означает, что сразу сокращается время на дорогу))) после перелета хочется уже скорее на море и к солнышку поближе!
Самолеты, кстати, не мешают, если кто-то переживает на эту тему.
Отель на 100% русский, но все вполне прилично. У бассейна есть бар с закусками, там блинчики и мороженое раздают. На пляже лежаков много. Полотенца, зонтики - тоже все есть. Брали кальян - 7,5 динар стоит, фреш в такую же цену. На входе есть покат велосипедов, можно покататься. Стоят они 5 динар/час, если берешь больше, будет скидка))
Питание хорошее, разнообразное, голодными никогда не оставались! Причем для маленьких детишек есть детское меню и прямо целая секция в основном ресторане для них: столики, стульчики для них маленькие стоят, все яркое такое, хоть сама иди туда кушай)))
А ещё самая прикольная фишка этого отеля - у него есть свой эко-ресторан! Все продукты свежие, прямо с грядки (огурцы, помидоры, в августе ждут арбузы). И ещё есть своя мини-ферма (утки. гуси, петухи). И деткам опять же на развлечение)))
В общем, мы довольны!!!
О стране «Тунис»
О курорте «Монастир»
Об отеле «Le Soleil Bella Vista Resort Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет