PANDANUS RESORT 4* отель просто супер! Со своим белоснежным широким пляжем! Попадаешь в райский уголок. Все здесь умиротворенно, идеальное место для отдыха души и тела)) Днем в лобби чамские музыканты играют на традиционных инструментах.Територия отеля очень большая, красивая и зеленая. По территории протекают небольшие ручьи,есть озера с лотосами, а в самом центре расположен пруд с лилиями, где водится живая рыбка, которую можно покормить, взяв корм возле ресторана ))) 2 раза в неделю проводится барбекю-пати с живой музыкой, а с утра проводят йогу.
Номер был в бунгало, довольно большой, были и банные принадлежности, и халаты, и тапочки, фен, а также чайный набор радовал по вечерам. С террасы можно было выйти сразу к основному бассейну. Каждый вечер работники чистили его, да вообще, вьетнамцы очень трудолюбивы!
2 раза в день от отеля ездит бесплатный автобус до центра Муйне. На такси не дорого от 50р, ехать минут 7-10.
Отель очень понравился, рекомендую всем!!!
О стране «Вьетнам»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Муйне»
Об отеле «Pandanus Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
5,5ч от а/порта Камрань, 10 мин на машине от центральной улицы Муйне, где расположены местные кафешки, спа-салоны, сувенирные лавочки и т.п.
Территория отеля (размер, обустройство)
очень красивая, уютная и большая.
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
в отличном состоянии
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
есть небольшая игровая комната
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
очень приветливый
Море и пляж
широкая пляжная полоса, белый песок, постепенно глубина
На кого ориентирован отель
для семейного отдыха
Достоинства отеля
уютный, красивый отель, с большой территорией, отличным сервисом!