Оба Тайм)))
Май 2013
дата поездки
19.06.2013
написано
Оба Тайм)))
Оба Тайм отель 4*
Был в середине мая 2013 года, перед поездкой пытался найти хоть один отзыв, но ни одного отзыва в интернете не было, так как отель совсем новый. Решил ехать оценивая только по описанию и по фотографиям на сайте самого отеля.
Отель действительно новый, всё свежее и чистое, мне очень понравился)))
Находиться в районе Обагёль примерно 5-7 километров од центра Алании на автобусе. По моему приезду гостей в отеле было не много, но к двадцатым числам мая стало намного больше.
Единственный минус этого отеля, это удалённость от пляжа, находиться на третьей улице от моря примерно 700 метров, но это ни когда не напрягало, пройтись не трудно. Пляж № 11 я так понял, что его арендует какая-то другая фирма, а не отель, они убирают и обслуживают пляж и держат там платный бар, лежаков очень много и хватает на всех.
Номер в отеле отличный, всё новое, претензий нет…
Еда в отеле достаточно хорошего качества, и количества, голодным остаться не возможно, напитки в баре стандартного набора, все хорошего качества, отдельно можно сказать про шикарное пиво Туборг.
В отеле есть турецкий хамам и не дорогая массажная программа, можно взять программу на несколько дней, и не надо куда-то ехать…
Кто решит поехать с детьми, то лучше выбрать другой отель, он на детей не рассчитан, есть маленький детский бассейн и всё…
Территории у отеля нет, он позиционируется как городской отель, а не пляжный, так, что с детьми будет очень трудно.
Так что отель рекомендую для среднего возраста и молодёжи, по желанию возят на дискотеки в Аланию туда и обратно за 5 долларов, обращайтесь к бармену он подскажет куда позвонить.
Об отеле «Oba Time Hotel 4*»
Оцените отзыв
5.0
9 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет