Опять про Кипр.
Июнь 2013
18.07.2013
Опять про Кипр.
Кипр мне очень нравится. Протарас тоже. Повторяться не буду. Туроператор хороший, все вовремя и точно. Отель произвел двоякое впечатление. На обслуживающий персонал пожаловаться не на что. Всем спасибо. Персонал хороший. Расположение по отношению к пляжу неплохое, магазинчики рядом. Но гремящая музыка рядом с отелем не позволяет отдыхать и расслабляться вечером. Кроме того, неогороженная от дороги территория тоже не есть хорошо. У соседнего отеля небольшая ограда совсем не портит внешний вид. Поздними вечерами подгулявшие туристы и нетуристы сворачивают к нашему отелю в переулок по нужде, местная молодежь на мото на наших глазах остановились и стащили плафоны с наземных светящихся шаров. И "погарцевать" на мото любят рядом с отелем. Тишина бывает редко и на вес золота. Поэтому за тишиной и спокойствием в Cavo Maris. Еще негатив как предупреждение. Рано утром в центре Айя Напы на ступеньках увидели парнишку русого (светленький). Подумали пьян. На душе как-то стало тревожно. Пока перешли на остановку на Протарас поняла, что это ступеньки рядом с банкоматом, а не магазином, и карточка валялась рядом. Через секунды кто-то мимо проскользнул и его перевернул. Карточки уже не было. Автобус отошел, а осадок до сих пор. Почему полиции не было, ведь местные уже перемещались по улицам. Будьте мальчики и девочки аккуратны, и взрослые тоже. Ну это как предупреждение для удачного отдыха. Все остальное супер. Удачи!