Шарм, нама Бэй Хилтон
03.06.2013
Шарм, нама Бэй Хилтон
привет Всем! Ездила в Хилтон уже 3 раза.
Могу скачать что отель достойный, сама в Египте 7 раз( была в Хургаде и в Шарме в других отелях. Были 5, но не в сравнении)
кратко +
Пляж( чистый, вход хороший, не люблю с понтона) в отличии от других отелей пляжи мелкие или понтон
Питание( разнообразное, свежее, много овощей , мясо, рыба, супы вкусный, десерты вкусняки(хотя я привереда)
Контингент (много европы, соответственно ерундой кормить не будут. Мало русских (для плюс нет тагила и жутких пьянок)
Номера (чистые, большие кровати просторные)
Территория большая есть магазин на территории (номера у них идут 1...,2...,3..и тд у нас 2 раз 7...это мин 5-7 идти до главного где кушать и тд( так что как кто хочет пройтись или близко)
Рядом Нама Бей ( клубы хард рок, пача и тд, кафешки, можно посидеть и потусить) можно идти через пляж, или сразу при выходе из отеля по правую строну но там темновато, считаю лучше через пляж там светло и кафешки идти мин 7
Много бассейнов
Минус (для меня) -
Анимация слабая (музыка никто не танцует или те, кто пожилого возраста)
но это не проблема молодежь тоже есть. Можно комфортно сидеть за столом пить коктейли и потом смело направляться на наму и в клубы)
Я люблю потусить , но для меня это проблемой не было
Ну на обеде и ужине нужно заказывать напитки официанту ( но это тоже не проблема можно сразу говрить желательно на англом вино, сок, вода, чтобы сразу принес а не ждать)но тоже особой проблемы не увидела
Последнее это на пляже все платное. даже чай 3 доллара что ли не помню. Хоят в номера постоянно приносили по 2-4 литра воды можно на пляж брать воду или покупать.
Вот и все!)))
Отдых отличный, море прекрасное))
Поеду еще в августе
а еще заметила , что на европейцев реагируют гораздо быстрее даже если они пришли позже и им вкуснее делают им коктейли , так как с нами была девочка из италии на практике все было видно
но из всех отелей выбираю его
пока))
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Sharm Dreams Resort 5*»
спокойных отдых
питание, пляж,комфорт номеров
слабая анимация
Особенности отеля
питание хорошее, много европейцев, есть бильярд пинг понг, много бассейнов
4.0