Остров орлов.
Январь 2012
дата поездки
12.03.2013
написано
Остров орлов.
Самое яркое впечатление от острова Лангкави осталось благодаря закату! Он там какой-то особенный, невероятно вырозительный и яркий! Встречать его хорошо на Площади Орла, большой орел особенно красив в лучах уходящего солнца. Орлы на острове действительно красивые, увидеть их можно поехав на любую экскурсию с пунктом "Кормление орлов", так же в подобные экскурсии включен круиз по островам, острава в окреснастях Лангкави очень красивые и пейзажные, советую посетить! Аккуратней с местным солнцем, мне показалось оно особенно жгучее, я ни разу не обгарала, а здесь очень сильно, так что будте бдительны!
Очень красиво на канатной дорожке и Небесном мосту, обязательно поситите, но советую приезжать рано утром, потому что это долгий путь, так же в окреснастях канатной дорожки очень красивые пляжи (как раз там я и обгорела :) ))).
Малайская еда не очень понравилась, на мой взгляд тайская намного вкуснее.
Могу посоветовать отличный ресторанчик недалеко от Площади Орла, очень понравился сервис, а главное очень-очень вкусно, да и цены очень даже хорошие, к примеру, ужин на двоих с разнообразными морепродуктами, множеством блюд и напитками обошелся около 1200 руб. Очень вкусные морепродукты, особенно понравились мидии. Ресторанчик называется Eagle view. Интересных храмов на острове нет, но зато красивая природа, море, пляжи, горы! В целом только хорошие впечатления! Отель тоже понравился, не шикарный, но совсем не плохой, замечательный вид из номера!
Кстати этот отель 4 звезды, не понимаю почему здесь написано 3. И отель Amari на острове Чанг 5 звезд, а здесь написали 4 :-)
О стране «Малайзия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Лангкави»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Langkawi Seaview Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Горы
Достоинства отеля
Очень понравился панорамный вид из номера! Балкон нечто!
Недостатки отеля
Хорошо бы поменять некоторую мебель.
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(3)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Summer kisses (Москва)
13.03.2013 15:16
Фотки красивые)))
спасибо
Фото у вас красивое