Отзыв о путешествии
Июль 2012
дата поездки
20.02.2013
написано
Отзыв о путешествии
В отеле Park 3+* есть 3 типа номеров в этом отеле: стандартные, supeior (4 этаж) и deluxe (6 этаж).

Я останавливалась в deluxe room. Эти номера с балконом оформлены в современном стиле и полностью обновлены: мебель, сантехника, входные двери, шторы, телевизор. В номере есть мини бар.
Сейф находится бесплатно за стойкой регистрации. Фен на ресепшн по запросу. Wi fi ловит только в лобби, пароль нужно уточнять на ресепшн. В отеле есть бассейн – для взрослых и для детей - от стойки ресепшн вниз по лестнице. Бассейн работает с 09:00 до 17:00.
Пляж городской, спуск к морю в 5 мин.от отеля по лестнице или в 10-12 мин. от красивого лифта. Лифт работает с 7:00 до 22:00 бесплатно. Вечером он изнутри подсвечивается попеременно красным, синим, зелёным цветами. Зонтик на пляже стоит 10 шекелей (1 шек=ок.8 руб.), стул 10 шекелей, лежак 20 шекелей. Многие приносят свои полотенца и коврики. На пляже есть души и кран для ног.

Завтрак с 07:00 до 9:30, ужин с 19:30 до 20:30. Если утром есть экскурсия, то нужно предупредить накануне сотрудников на ресепшн и тогда позавтракать можно уже с 06:00.

Отель расположен в идеальном месте рядом с многочисленными кафе, магазинами и центральной площадью, которая сейчас временно полностью огорожена и ремонтируется. Вечером, когда начинает темнеть, а это около 8 вечера, многие люди выходят погулять и полежать на траве.
Рядом с отелем расположен амфитеатр, где периодически выступают артисты и там собирается вся Нетания.
О курорте «Нетания»
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет