отзыв об отеле
16.02.2013
написано
отзыв об отеле
Отдыхали 30.01-10.02.2013 г. Оплатили отель SPLENDID RESORT JOMTIEN 3***, а попали в "бомжатник" - корпус Anextur, расположенный за пределами отеля и фото которого вы не увидите в интернете. Ехали в прекрасном настроении отдыхать, но отдохнуть как хотелось не удалось. Отельного гида от Anextura Анну наши проблемы совсем не волновали, она по-хамски обрывала все наши претензии к расселению. Если не хотите испортить себе отдых, никогда не связывайтесь с Anexturom. У них свой корпус при отеле, находящийся на улице красных фонарей. Номера грязные, без балконов, сантехника работает наполовину, постельное белье рваное. В номерах муравьи ходят колоннами. Нас,троих человек, поселили в номер с 2-мя кроватями. Двоим чужим женщинам пришлось спать вместе. Как хвасталась Анна и мужчины у них спят вместе на одной кровати. Спать вообще невозможно, т.к. гулянье на улице очень громкое и долгое, впечатление такое, что мощные колонки стоят за тонкой перегородкой. Так что мы видели красоту самого отеля со стороны. Никогда ранее не слышала об Anexture, и больше никогда сама не выберу этого туроператора и всем друзьям расскажу. Это 100% испорченный отдых. Не расселить по-человечески не могут, не провести экскурсии, и даже за сутки до отлёта письменной информации по вылету не было. Был звонок на сотовый одному человеку из нашей группы.
О стране «Таиланд»
О курорте «Джомтьен»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Юляшк@ (Москва)
22.05.2013 14:16
я думаю туроператор здесь не при чем...просто это самые дешевые номера, соответственно самые дешевые путевки! Мы, например, от Библио глобус летали, и нам так же дали эту "ночлежку! 5000 бат за 10 дней решили вопрос!
Орхидея
23.05.2013 11:21
А мы в прошлом году отдыхали от Анекса, жили в нормальном корпусе, а в дерьмовый селили от Натали-турс. Наверное у них по очереди заселяют туда)))))))