Могу смело рекомендовать туристам
Октябрь 0000
14.12.2012
Могу смело рекомендовать туристам
Были 12 дней осенью в отеле Imperial. Хороший приятный отель, отличное расположение. Находится на тихой улице, из метро пешком минут 5 тихим шагом. Безопасно. Когда идешь из метро, нет навязчивых уличных торговцев, предлагающих свои товары как это есть около других станций метро. В отеле очень маленькие номера, слышимость между номерами отличная. Слышно все, что говорится в соседнем номере. Но такая специфика большинства парижских отелей. Это нужно принимать и об этом знать заранее. Номера чистые, приятное постельное белье. Убирают в номере ежедневно. Персонал гостиницы приветлив, на ресепшне есть русские карты Парижа. В номере был бесплатный WI Fi, код нужно узнать на ресепшен. Правда, сказали, что нам повезло. Работает он не всегда и с перебоями. Завтраки, как и везде в Париже, были скудноваты. В основном, круассаны и джем. Мюсли, хлопья. Яблоки или апельсины. Смело могу порекомендовать туристам, отель - для души в отличном районе. На метро лучше брать проездной на 10 поездок - около 13 евро. Выходит дешевле, чем брать одиночные билеты.
О стране «Франция»
О курорте «Париж»
Об отеле «Hotel Imperial Paris 3*»
Красногорск, СНЕЖ.КОМ (горнолыжный комплекс)