Дешёвая трёшка! Не рекомендую для тех, кто ценит топ-сервис!
Сентябрь 2012
17.10.2012
Дешёвая трёшка! Не рекомендую для тех, кто ценит топ-сервис!
Добрый день! Меня зовут Джонни. Хочу поделиться отзывом об данном отеле. Никогда не думал-что в Европе может быть такой отвертительный сервис! Побывав по всему почти континенту с таким беспардонным обслуживанием сталкиваюсь в первые! Не рекомендую ни в коем случае этот отель тем, кто знает и ценит НАСТОЯЩИЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ сервис! Идиотизм начинается с того, что Вам дают карточку, благодаря которой, Вы можете ехать на лифте! Самое смешное в том, что если Вы живёте на 5 этаже, то Вы не можете поехать , скажем, на третий! Номера очень маленькие, старые, ремонт не делался очень давно! Стены грязные, мебель очень старая...........За интернет берут 30 Евро за 2 недели, есть альтернатива: 6 евро в сутки. Скорость очень маленькая! Сайт грузится около минуты! Честное слово, я очень пожалел, что поехал на Кипр........ На третий день добавилась ещё одна проблема(маленькие были почти каждый день): прихожу с пляжа и вижу, что ванна почти по щиколотку в воде! Видно, что протекает беде. Вызываю местных "механикос" , и они приезжают через 2 часа.........а хотите знать как они решили эту проблему? Просто перекрыли краны, и в номере перестало работать беде! .Отпуск изрядно испорчен, ибо я ценю комфорт и сервис........Потом пообщался с местными и выяснил в чём дело: этот отель всегда был 4 звезды(хотя и на него никак не тянет!), а два года тому назад, неизвестно за какие заслуги ему добавили ещё 1 звезду! Господа, в общем-это развод! Не советую этот отель, если для Вас тоже важен премиум сервис!
Об отеле «Golden Bay Beach Hotel 5*»
Светлана
02.09.2013 12:32
"Идиотизм " начинается и с самого дорого отеля в ОАЭ Буш Халив: лифт работает только по личной карточке клиента. А так же "идиотизм" во многих отелях Европы. Платный "идиотизм" интернет в отличном турецком отеле Блю Вотерс.
А еще "идиотизм" в Европе - это ужины без напитков.
В отеле нормальный номерной фонд, хорошее питание, сервис соответствует заявленной категории. На ультро и пупер отель и не заявлен.
Я была в данном отеле весной и все отлично!